Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА




6.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует в течение 1 (одного) года.
6.2. Любая из Сторон имеет право досрочно расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив при этом другую Сторону в письменной форме за 15 (пятнадцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения и разрешив при этом все финансовые вопросы, связанные с обязательствами по настоящему договору.

ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между Сторонами в течение 30 (тридцати) дней с даты получения письменной претензии. При этом любая из Сторон, которая имеет основание полагать, что соблюдение указанного срока может ухудшить ее положение, имеет право до истечения указанного срока обратиться в суд.
7.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров любые споры, возникающие из или в связи с настоящим Договором, включая споры по поводу недействительности Договора и настоящей арбитражной оговорки, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения Истца в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Во всех вопросах, не урегулированных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.2. Стороны признают действительность переписки с помощью электронных и факсимильных средств связи, при условии последующего предоставления соответствующих оригиналов.
8.3. Все приложения, изменения и дополнения к настоящему договору оформляются в письменном виде и подписываются уполномоченными на то представителями Сторон.
8.4. Обо всех изменениях реквизитов, указанных в ст.11 настоящего договора, Стороны обязаны извещать друг друга в течение трех дней с даты изменения в письменном виде. В противном случае Стороны не несут ответственности за неизвещение/несвоевременное извещение в соответствии с условиями настоящего договора.
8.5. Договор составлен в 2 (двух) подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных