Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОКРОВИЩА ВНУТРИ ВАС





Неизменное богатство окружит вас, как только вы обратите в себя взгляд своего разума и откроете там неисчерпаемую сокровищницу. Ваша душа таит золотоносную жилу, открытие которой даст вам все, что вы ожидаете от счастливой жизни. Многие люди подобны лунатикам, потому что существование этого внутреннего сокровища бесконечной мудрости и беспредельной любви скрыто для них. И все же каждый человек мог бы черпать из этого источника все то, чего пожелает его сердце. Намагниченный кусок стали поднимает грузы, которые превышают её собственный вес примерно в 12 раз, - в размагниченном же виде такой же точно кусок металла не может сдвинуть с места и перышко. Это сравнение относится и к человеку. Человек, насыщенный магнетизмом, полон уверенности в своих силах и будущем. Он знает, что рожден для того, чтобы побеждать и пожинать успех за успехом. Человека же, «лишенного магнетизма», мучают страх и сомнения. Если ему предоставляется счастливая возможность, то он говорит сам себе:
«Это же плохо кончится. Это может стоить мне всего моего состояния. Я лишь сделаю себя посмешищем».
Люди с таким образом мышления никогда ничего не добьются в жизни, потому что у них нет мужества идти вперед, и поэтому они беспомощно останавливаются посреди пути. Здесь для вас таится разгадка тайны, и подобно магниту вы станете притягивать к себе счастье, богатство и власть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных