Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА.




Наша дружная команда образовалась в 2010 году, на основе студентов разных специальностей. Первым испытанием стало выступление в составе танцевальных коллективов от каждого факультета Орловского Государственного Университета на главной площади нашего прекрасного города, в честь дня Великой Победы! Результаты долгих, тяжелых и многочисленных репетиций «Венского вальса» не заставили себя долго ждать. Нам была предоставлена возможность получить полезный опыт, завести новые знакомства, а главное выступить в такой знаменательный день перед главными людьми г. Орла – Ветеранами Великой Отечественной Войны.

Следующим событием стал дебют нашего коллектива на Фестивале вальса. Каждый год ОГУ проводит данное мероприятие на студенческой площади Польского корпуса. В нем принимают участие танцевальные коллективы от всех факультетов ОГУ, а также приглашенные гости. Выступать на таком мероприятии задача непростая, но мы с ней справились. Самостоятельно придумали танец, тщательно отрепетировали, подобрали костюмы и платья. В назначенный день мы с блеском отстояли честь Философского факультета, получив в награду Почетную грамоту.

В Мае 2011 года, нашему коллективу предстояли новые испытания – выступление на концерте, посвященного десятилетию создания Философского факультета в ОГУ.

Кроме того, Сергей Глазков и Илона Чернякова, представляли наш факультет на праздновании Дня Победы, в то же время, посещая каждодневные репетиции с остальными участниками.

 

Новые образы, новый вальс, результат усердного и ответственного труда, который был вознагражден Почетной грамотой участников Фестиваля вальса.

Весной 2012 года наш состав снова поменялся, так как теперь мы стали опытными танцорами и стремились привлекать первокурсников к активному участию в жизни нашего факультета.

В мае, при активном сотрудничестве с проректором нашего ВУЗа мы снова выступили в составе всех факультетов ОГУ на главной площади г.Орла в честь дня Победы.

Конец мая был ознаменован ежегодным проведением Фестиваля вальса, новыми впечатлениями и наградами.

Осенью 2012 года ОГУ начал активную подготовку к Новогоднему Балу - Маскараду, в котором мы приняли участие 21 декабря. Практически в том же составе, только в бальных платьях, строгих костюмах, белых перчатках и масках мы окунулись в эпоху 18 и 19 веков. Насыщенная программа из 19 разнообразных вальсов, торжественная обстановка, огромное количество пар, стало одним из самых удивительных событий в нашей «танцевальной практике».

Фестиваль вальса весны 2013 года проводился в рамках военной тематики. Новый вальс, поставленный и отрепетированный нашим коллективом под мелодию «Амурские волны» был встречен аплодисментами и почетной грамотой. Вот имена тех студентов, без которых наш труд не прошел даром, а все стремления нашли свое признание:

Андросова Юлия (отделение политологии)

Куделин Илья (отделение политологии)

 

Бачикало Юлия (отделение политологии)

Глазков Сергей (отделение политологии)

 

Некрасова Анастасия (отделение философии)

Хохлов Денис (организация работы с молодежью)

 

Тасенко Виолетта (отделение социологии)

Шилин Дмитрий (отделение политологии)

 

Гревцева Юлия (организация работы с молодежью)

Бородин Роман (отделение социологии)

 

Бобкова Екатерина (отделение социологии)

Чугусов Донат (отделение философии)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных