Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МИНСК – ГРОДНО – ЗАКОПАНЕ (ПОЛЬША) – ГРОДНО - МИНСК

Продолжительность тура – 7 дней.

Туристическая компания Zoritour рада предложить Вам провести зимние каникулы в волшебном Закопане!

За этим городком давно закрепилась слава зимней столицы Польши и настоящего “альпийского” горнолыжного курорта. Отдых в Закопане понравится абсолютно всем без исключения, ведь здесь можно кататься на горных лыжах, сноубордах, снегоходах по самым разнообразным трассам; кататься на коньках, купаться под открытым небом в термальных источниках. И мы обязательно покажем Вам Краков, Вы увидите соляные пещеры с подземными озерами в Величке, Вы побываете в знаменитой Долине Костелиской, в средневековом замке Недицы (замке Дунаец). Кроме этого, Вас ждёт катание на санях, зимний шопинг, вкусная кухня, умеренные цены, гостеприимные люди, горный воздух и потрясающей красоты природа.

ПРОГРАММА

1 день. Выезд из Гродно. Транзит по территории Польши.

Прибытие в Краков – один из старейших и красивейших городов Польши. Пешеходная экскурсия по центру города: сохранившиеся фрагменты крепостных стен города, Флорианские ворота, готический Барбакан, улица Флорианская, Рыночная площадь, Малая Рыночная площадь, ренессансные торговые ряды Сукеннице, Мариацкий костел, костел св. Войцеха, башни Ратуши, дворик старейшего здания Ягеллонского университета Collegium Maius, ул. Канонича, ул. Гродска.

Посещение торгового центра «Factory». Отправление в Закопане.

Прибытие на курорт. Размещение в пансионате, который находится в местечке Зомб, в самой высокой точке Польши, где живут gorali (так себя называют местные жители). Рядом c пансионатом расположены горнолыжные склоны, магазины, два ресторана, пиццерия. Ужин. Свободное время.

 

2 день. Завтрак. Организованное посещение горнолыжного комплекса «Губалувка». Основная горнолыжная трасса комплекса средней сложности, а для начинающих лыжников и детей есть восемь несложных трасс с перепадом высот от 40 до 150 метров. Также есть возможность нанять инструктора. Это идеальное место для знакомства с горными лыжами или сноубордом. На Губалувке расположено много кафе и закусочных, с закрытыми и открытыми площадками; сувенирные лавки, пункты проката лыжного снаряжения. Отсюда открывается прекрасный вид на Закопане, а также великолепная панорама на Татры.

Рядом с горнолыжным комплексом находятся региональный рынок и центральная улица Закопане (Krupowki), со множеством магазинов, кафе и ресторанов. Возвращение в пансионат.

Катание на санях, запряжённых лошадями (kulig). Остановка у костра (горячий чай, кофе, жареные колбаски). Когда стемнеет, Вы будете держать в руках зажженные факелы, которые раньше использовались в качестве габаритных огней.

Ужин в пансионате. Свободное время.

 

3 день. Завтрак. Организованное посещение горнолыжного комплекса «Бялка Татранска». На территории комплекса расположены прекрасные трассы разной степени сложности, трасса для беговых лыж, сноупарк, кафе, рестораны, сувенирные лавки, пункты проката горнолыжного оборудования. Рядом с комплексом располагаются аквапарк и каток. Возвращение в пансионат. Ужин. Свободное время.

 

4 день. Завтрак. Выезд на экскурсию в замок Недзица (другое название замок Дунаец), одиноко стоящего на холме на берегу горного озера. Этот средневековый замок-крепость ХIV века – украшает обложки многих книг и блокнотов, здесь до 1931 года (дольше всех в Европе) существовала частичная форма барщины. Не так давно здесь нашли одну из самых загадочных карт в истории замка - сообщение, написанное на языке инков «кипу», в котором содержится информация о скрытых сокровищах.

После осмотра замка мы предлагаем посетить горнолыжный комплекс «Мале Цихе», где в уютных кафе Вы сможете пообедать и отдохнуть. Здешние широкие и пологие трассы протяжённостью 1300 м придутся по вкусу как новичкам, так и опытным горнолыжникам. Возвращение в пансионат. Ужин. Свободное время.

 

5 день. Завтрак. Отправление на пешую прогулку по Долине Костелиской. Это самая красивая долина западных гор Татр, длиной в 9 км. В нижней части долины протекает горный поток Костелиский, который сформировал дно долины. В долине находится огромное количество интересных и замысловатых форм скал.

После прогулки мы предлагаем посетить комплекс термальных бассейнов «Термы Шафляры». По мнению многих туристов, эти термальные бассейны лучше чем бассейны в Карловых варах и Будапеште. Вода в них имеет уникальный минеральный состав и температуру 30-38 C. Вода поставляется из скважины, находящейся рядом с комплексом. В состав комплекса входят: два наружных бассейна, два внутренних бассейна, трехлинейная семейная горка, джакузи, маленький бассейн для детей с горкой, комплекс саун. Бассейны оборудованы различными устройствами для гидромассажа. Возвращение в пансионат. Ужин. Свободное время.

 

6 день. Завтрак. Отправление в центр Закопане. Вы сможете посетить региональный рынок, провести время на катке, приобрести различные сувениры, побывать в «доме вверх дном», попробовать блюда местной кухни в многочисленных ресторанах и кондитерских, посетить горнолыжные комплексы «Губалувка» и «Поляна Шимошкова». Возвращение в пансионат. Ужин.

 

7 день. Завтрак. Выселение из пансионата. Экскурсия в соляные копи «Величка» – единственный в мире подземный музей на глубине 320м с подземными галереями и озерами, великолепными часовнями и залами, украшенными скульптурами из соли. Отправление в Гродно. Транзит по территории Польши. Шопинг – TESKO. Прибытие в Гродно поздно вечером.

График заездов: 21-27 декабря 2015г.; 3-9 января 2016г.; 18-24 января 2016г.; 1-7 февраля 2016г.; 22-28 февраля 2016г.

Включено: Х проезд комфортабельным автобусом туристического класса Х проживание 6 ночей, 6 завтраков, 6 ужинов в пансионате "У Галины" / Зомб Х услуга по открытию польской туристической визы Х услуги гида-сопровождающего Х экскурсионное обслуживание в Кракове Х экскурсионное обслуживание в Соляных Копях Величка Дополнительно оплачивается: Х Обязательная горнолыжная страховка (9 евро для взрослого, 4 евро для ребенка) Х входные билеты в Соляные копи Величка взр - 49 зл, дети и студенты -32 зл. Х Входные билеты в замок Недицы (экскурсия только на польском языке) 12 зл - взрослый, 9 зл - детский Х Катание на санях с угощением у костра 12 евро взрослые и 10 евро дети Х Входной билет в комплекс термальных бассейнов 11 евро для взрослого, 7 евро для детей до 7 лет Х Обед в Кракове -25 зл Х Прокат горнолыжного оборудования, входные билеты на подъемники Х консульский сбор - 60 евро Х услуга банка за перечисление консульского сбора - 20 000 Х подтверждение из отеля об оплате проживания (при открытии многократных польских туристических виз) – 20 евро

*Стоимость дополнительных услуг указана приблизительно, за их изменение туроператор ответственности не несёт.

 

* От уплаты сборов в Генеральном консульстве РП в г Гродно освобождены:

· Дети до 18 лет

· Студенты (ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) до 21 года при наличии студенческого билета и справки с места учебы

 

Стоимость:

Дети до 12 лет: 235 евро (услуги принимающего туроператора) +450 000 рублей

Взрослые: 285 евро (услуги принимающего туроператора) + 450 000 рублей

 

 

8 0152 722 655 +375 29 53 66 555 +375 29 19 81 555

Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Обращаем ваше внимание, что вся информация на информационных листах не является договором оферты и предназначена для ознакомительных целей.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СТРУКТУРНЫЙ АНАЛИЗ РЫЧАЖНО-КУЛАЧКОВОГО МЕХАНИЗМА | МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО», 25 - 26 апреля 2016 года. в VI Всероссийской научной конференции


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных