Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лубриканты для орального секса




У каждого из нас есть свои «фетиши», например, многие женщины получают колоссальное удовольствие, созерцая «батарею» флакончиков с парфюмерией на прикроватном столике. Мужчины возбуждаются, глядя на обилие рыболовных снастей или рассматривая глянцевые бока машин в автосалоне. Зачастую более приятной оказывается подготовка к празднику, нежели сам праздник. Вы долго и тщательно выбираете в магазинах подарки, потом украшаете комнаты и т.д.

А вот подготовка к романтической встрече – это скорее прелюдия. И эту прелюдию можно дополнить сексуальной изюминкой. Например, приобрести лубрикант для орального секса.

Во-первых, это может быть вкусным десертом. Наверное, многие из вас сейчас подумали: «А вдруг я так наемся, что потом ничего не захочется?». Смазки для орального секса совершенно некалорийны, так что насыщаться нужно будет чем-нибудь посущественнее.

Во-вторых, ни один кусочек вашего тела ни останется без ласки. Когда, например, красишь забор, всегда понятно, где не хватает краски. Во время оральных ласк не всегда отдаёшь себе отчет, какой кусочек любимого тела получил больше ласки, а какой – меньше.

Используя оральный лубрикант, при помощи насыщенности вкуса вы всегда сможете определить, где не хватает ласки – чем вкуснее, тем меньше вы уделили этому месту внимания.

Лубриканты для орального секса используются как смазывающие и увлажняющие средства, но главное – они съедобны и совершенно безвредны. А лубриканты с содержанием ментола немного продлят ваше удовольствие или даже обострят ощущения.

Лубриканты бывают со вкусом вишни, клубники, персика, апельсина, черники.

Бывают со вкусом корицы, которые, помимо выполнения своей основной функции, оказывают также согревающий и возбуждающий эффекты.

Лубриканты для орального секса можно использовать как средство для массажа. Такие смазки не оставляют следов на белье и легко смываются водой.

Они не оставляют следов на белье и одежде, некалорийны, так что даже если вы употребите весь тюбик за раз, вряд ли утолите свой голод. Лубриканты для орального секса можно использовать в качестве вагинальной смазки. И, что несомненно важно для любого гурмана, оральные смазки имеют необычные композиции вкусов, так что никакое, варенье не сравнится с ними по вкусу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных