Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Флешки в виде фигурок.




 

Для ребенка можно выбрать флешку в форме игрушки, такой гаджет придется по душе юному пользователю компьютера. Из достоинств такого USB Flash Drive, можно отметить его интересный внешний вид и то, что ее трудно, случайно потерять. Из минусов, это то, что они, как правило большие по размерам и рядом, в соседний разъем, еще одну флешку подсоединить проблематично.

Для прекрасного пола, также можно подобрать USB накопитель, который будет прекрасно смотреться, как украшение в виде браслета или кулона. Недостатки в этом случае могут быть такие же, как и в случае с игрушками.

 

 

Также, существуют флеш-накопители в виде машинок, гитар, патронов, наверно легче будет назвать, в каком корпусе не производят эти гаджеты, чем перечислять все возможные варианты.

Следует учесть, что у всех флешек в виде разных фигурок есть один общий недостаток – это сомнительный уровень качества и надежности.
Как правило, их производят малоизвестные фирмы и сколько прослужит такой накопитель, неизвестно.
Это нужно учитывать при покупке таких гаджетов.

Маленькие флешки.

Кроме внешнего вида, еще определяющим моментом при выборе флешки, может стать ее размер.

Если вам нужна очень маленькая флешка, то найти такую не составит труда, вы можете себе выбрать, как короткую по размерам флешку, так и длинную, но плоскую.


Фирма-производитель флешки.


USB Flash Drive выпускают многие фирмы и отметить какую то одну практически невозможно. Основные фирмы, которые можно отметить на нашем рынке, это Transcend, Kingston, SanDisk, все эти фирмы очень хорошо себя зарекомендовали.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных