Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Персональная анкета.

1. Укажите свою полную дату рождения.

Ответ: 05.09.1987 (28 лет)

2. Расскажите нам, почему Вы хотите работать в нашем заведении? Чем вас привлекает эта должность.

Ответ: Итак, доброго времени суток. Почему же я хочу именно это работу? Я творческий человек, а именно – автор. Для меня – это возможность черпать вдохновение. Но, не только. Мне интересно. Я ролевик со стажем и мне очень не хватает этого, но найти себе равного партнёра порой бывает трудно. Также, важно подарить другому человеку немного атмосферы, побыть для кого-то тем самым игроком, которого он так долго искал.

3. Пара слов о вашем темпераменте.

Ответ: Не могу выделить для себя какой-то конкретный тип темперамента, в связи с чем отношу себя к смешанному. Я вспыльчив, но отходчив. Бывают перепады настроения, однако нечасто и я над этим работаю. Есть такая глупая черта, как обидчивость, но я в себе её искореняю. Находчив, целеустремлён, порой резок и стремителен. Бываю добрым, отзывчивым, могу выслушать, поддержать.

4. Насколько ваша работоспособность зависит от настроения?

Ответ: Не сильно. В общем-то, могу писать в любом состоянии, кроме самых крайних случаев, о чём, если что-то случиться предупрежу.

5. Если вам скажут делать то, что вы делать не хотите или не считаете нужным, станете ли вы выполнять поручение?

Ответ: Если пообещал – да. В том случае, если задание касается моих табу, то попробую найти выход из сложившейся ситуации и при этом никого не подвести.

6. Для Вас это будет временное развлечение или вы видите работу в нашем коллективе и заведении как нечто постоянное и продолжительное?

Ответ: Хотелось бы найти это место, как своё постоянное пристанище, но не буду загадывать заранее. Скитаться то тут, то там – надоело.

7. Что насчёт графика работы? Сколько часов/дней вы готовы уделять работе у нас?

Ответ: К сожалению, в силу ряда обстоятельств, я не могу быть в сети постоянно. В будни – 4-6 часов, каждый день или через день, в любом случае – я предупрежу. В субботу возможна первая половина дня.

8. Есть ли у вас опыт работы хостом?

Ответ: Нет.

9. Оцените по 10-ти бальной шкале следующие пункты:

- Уровень вашей грамотности: 7-8

- Способность вести игру (быть провокатором действий): 9

- Способность отыгрывать жестокость/агрессию/изнасилование: 9

(Смотря о чём идёт речь. Изнасилование - не моё)

- Способность отыгрывать романтику/нежности: 10

- Знание BDSM: 7-8

(Увлекаюсь этой темой, но не скажу, что знаю на все сто)

 

Играть начал с 14-ти лет и, продолжаю по сей день. Писал диплом о форумных ролевых играх, когда-то создавал и раскручивал свои. Фикрайтер, однако, не пишу по фэндомам, исключительно ориджиналы.

 

Анкета персонажа.

0. Время работы: 9.00 – 14.00, 20.00 – 22.00 (не каждый день), суббота – 11.00 – 14.00

1. Ник/Прозвище: Рэй

2. Отыгрываемые возрастные категории: 28-35, от 35.

3. Ориентация: Гомо, Атив.

4. Фетиши: шея, вены, запахи, стоны, пошлость, жёсткий секс, экстрим, татуировки, пирсинг, строптивость, длинные волосы, секс с использованием посторонних предметов, принуждение, секс в общественных местах.

Табу: копрофилия, золотой дождь, кровопускание, изнасилование, гуро, фистинг, футинг, зоо, некро, увечья, смерть, безынициативность в постели, инцест, педофилия.

5. Характер:

Рэй – личность неоднозначная. Он, словно флюгер, поворачивается туда, куда дует ветер. До безобразия упёрт и если уж что-то втемяшил себе в голову – пиши пропало, добьётся этого всеми правдами и неправдами. Себе на уме. Ты можешь думать, что прекрасно знаешь его, но в самый неожиданный момент мужчина откроется для тебя совершенно с неожиданной стороны. Ему не чужда нежность и ласка, может быть крайне романтичным и восторженным, но это только одна сторона медали. А другая – жёсткий, уверенный в себе, слегка циничный мужчина. Любит сводить с ума, возбуждать, щекотать нервы, как свои, так и партнёра. Кареглазый может выслушать и помочь, стать другом и верной опорой, если в этом нуждается собеседник, но в то же время, для его же блага не преминёт и наказать. Он вспыльчив, но чаще всего скрывает своего внутреннего зверя глубоко внутри, выпуская лишь изредка, но не на свободу, а скорее погулять и поразвлечься.

________________________________________________

6. Уровень инициативности в игре: 9

7. Уровень строптивости: 8

8. Желаемый размер поста: 10-20

9. Допустимый размер поста: min. 5 max. 40

10. Динамичность игры: 10-12

+ 5 фото образов

 

Вводный пост.

Зима, наконец, полностью вступила в свои права. Снег крупными хлопьями осыпал всё, что попадалось на его пути, будь-то: дома, машины, деревья, улицы или люди. Не смотря, на кажущуюся сказку, погода была не самой приятной. Дул холодный промозглый ветер, пробирающий до костей и, казалось бы, хватающий своей ледяной лапой прямо за душу.

Темноволосый мужчина быстро шёл по улице, не обращая внимания на непогоду. Он был как никогда собран и сосредоточен. Ему предстояло первое в его жизни по-настоящему важное собеседование. Да, пожалуй, его можно назвать именно так. Нет, конечно же, он не первый раз устраивался на работу, но… сейчас решалась его судьба.

Свернув в безлюдный проулок, Рэй огляделся, и, поняв, что за ним никто не увязался, спокойно направился вперёд. Чем ближе он подходил, тем больше нарастало предвкушение, огнём разливающееся по венам. Любопытство и азарт буквально съедали его, подталкивали к новым свершениям и безумствам.

Улыбнувшись чему-то неведомому, мужчина отворил нужную дверь и «растворился» в темноте, так могло показаться, наблюдай кто за ним со стороны. В небольшом, но на удивление уютном, холле, стоял массивный дубовый стол, за которым сидел, должно быть, секретарь. Молодой человек, по началу, никак не отреагировал на появление гостя, возможно, даже не заметил его, но потом, словно отряхнувшись ото сна, встрепенулся.

- Здравствуйте! Вы – Рэй? – работник приветливо улыбнулся, окидывая незнакомца оценивающим взглядом.

Надо сказать, посмотреть было на что, но соискатель не особо обольщался на свой счёт, прекрасно понимая, что эти стены видели персонажей и красивее, нежели он. Мужчина около тридцати, как раз тот самый возраст, который можно назвать в самом соку. Многие считают, что представитель сильного пола с длинными волосами не может быть брутальным, но Рэй был полным доказательством тому, что они глубоко заблуждаются.

Вьющиеся волосы ниже плеч, спадали волнами, но совершенно не делали его женственным, даже проколотые уши, не добавляли ему манерности, и виной тому была вовсе не щетина, так тщательно ухоженная, а внутренняя харизма, светящаяся в карих глазах. Внешне его нельзя было назвать идеалом, но и сказать, что он не хорош собой тоже. Было в нём что-то такое… Особенное, что ли. Под строгим чёрным пальто, которое незнакомец отправил на вешалку, оказалось весьма привлекательное тело, пусть и скрытое сейчас под одеждой.

- Да, - хриплый, немного прокуренный голос, будто бы обволакивал. Его хотелось слушать, эта самая хрипотца придавала ему странный шарм.

- Вас ждут, - юноша метнул на кареглазого заинтересованный взгляд, нехотя пуская к боссу. На самом деле, он и сам бы с удовольствием ещё пообщался с этим странным посетителем, но начальник ждать не любит, да и потом, если новичка возьмут, то будет ещё шанс узнать его лучше.

Войдя в кабинет, Рэй, первым делом огляделся. Сдержанные тона, выдержанная в одной стилистике мебель, приглушённый свет – это место напоминало больше домашний кабинет, нежели рабочий. Впрочем, что удивляться, всё это место было само по себе настолько загадочным, что манило словно магнит.

- Доброго времени суток, - обратился мужчина, к стоящему у окна управляющему хост-клуба. Это было честью, что этот занятой человек сам решил с ним встретиться.

- Не теряйте моё время даром, - коротко бросил ему тот, поворачиваясь и пристально разглядывая, - Что Вы можете предложить?

С одной стороны, такая бесцеремонность покоробила гостя, и его внутренний зверь чуть ли не зарычал от досады, а с другой, он прекрасно понимал, что по-другому никак. Сколько людей в день посещают этот кабинет? Возможно, даже не один десяток, жаждущих заполучить работу: девушек, девочек, женщин, юношей, мальчишек, мужчин. Должно быть, главного уже тошнит от этой банальщины, оно и ясно, всё приедается.

Ухмыльнувшись, рассматриваемый кадр, просто стянул с себя футболку, обнажая подкаченный торс, покрытый в некоторых местах татуировками, он надеялся, что в этом месте они никого не смутят, не покажутся неуместными. За верхом последовал и низ, после чего Рэй остался лишь в боксерах. Сразу было видно, что тело его в хорошей форме, что за ним ухаживают и его явно берегут.

Пружинящей походкой он быстро пересёк комнату, оказываясь нос к носу с управляющим. Совершенно не стесняясь, хищно посмотрел в глаза незнакомого мужчины и впился в его губы поцелуем, при этом весьма недвусмысленно схватив его за задницу. Кому-то, наверное, его действия показались бы перегибанием палки, но длилось это всего пару мгновений, а потом всё стало так же как и было, за исключением деталей гардероба, лежащих аккуратной кучей на полу.

- Если буду нужен, Вы знаете, как меня найти, - он подмигнул слегка ошарашенному хозяину кабинета, и уже было собрался выйти, не забыв забрать свою одежду, как через спину кинул, - Резюме с моими дополнительными талантами будет у секретаря.

Дверь кабинета хлопнула, и юноша, находящийся за столом в холле вздрогнул от неожиданности. Это было очень короткое собеседование. Должно быть не взяли, - с расстройством подумал он, а потом поднял глаза и удивлённо захлопал ресницами увидев того самого, заинтересовавшего его, гостя в одном белье. А собеседование ли?

Темноволосый, подошёл к вешалке и, что-то достав из внутреннего кармана, отдал секретарю. На поверку это оказался всего лишь файл с парой, исписанных ровным почерком, листов. В век компьютеров это было чем-то удивительным, но, как показалось работнику, интересным.

Мужчина совершенно спокойно оделся, никуда не торопясь, довольно взглянул на себя в зеркало, так кстати, висящее рядом с вешалкой, и накинув пальто не прощаясь исчез, лишь на столе осталась лежать записка с номером телефона и именем. И когда только он успел её оставить?

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных