Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. Сроки и место проведения




Военно-спортивная игра «Наследники победителей» проводится 19сентября 2015 года в 10.00 часов на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Бригантина».

Ответственность за соблюдение мер безопасности участниками команд в пути и во время проведения игры возлагаются на руководителей команд.

Руководители команд назначаются приказом директора общеобразовательного учреждения.

 

III. Руководство военно-спортивной игрой

Руководство подготовкой и проведением игры, судейство осуществляется организационным комитетом, состав которого утверждается распоряжением Администрации города Шарыпово.

Главный командующий игр назначается оргкомитетом.

Для соблюдения объективности в начислении очков и правильности прохождения этапов, представители команд могут быть наблюдателями без права вмешиваться в ход игры. При возникновении спорных вопросов, представители в письменном виде подают заявку – протест по окончанию всех этапов игры (не позднее 15 минут) на рассмотрение оргкомитета. Ответственность за прохождение инструктажа по всем этапам игры возлагается на членов организационного комитета военно–спортивной игры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных