Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА




 

1. От публикации работы в журнале можно отказаться. В этом случае оплачивать необходимо особый оргвзнос (650 рублей для участников из РФ и 750 рублей для участников из стран СНГ, за соавторов доплата не осуществляется). Отказ оформляется в свободной форме.

2. Работа, в случае неправильного или некорректного оформления, может быть не принята к участию в журнале «Science Time». Правила оформления публикации в формате научной статьи Вы можете найти ниже.

3. Публикация идет в форме электронного журнала и высылается по электронной почте.

4. Рассылка дипломов проходит в течение двух недель после подведения итогов конкурса, рассылка электронного журнала – до одного месяца после подведения итогов конкурса.

5. Основной язык материалов конкурса – русский. Принимаются материалы также на английском языке.

6. Максимальный объем статьи – 5 страниц.

7. Количество работ от одного автора не ограничено. На каждую работу оргвзнос оплачивается отдельно, заявка оформляется отдельно.

8. Конкурс проходит при поддержке Макеевского экономико-гуманитарного института (г. Макеевка), об этом будет указано на дипломах участников и победителей конкурса.

 

 

ОРГВЗНОС

 

Оргвзнос оплачивается для возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов конкурса авторам. Дипломы мы отправляем по Почте России на то имя, которое указано в сведениях об авторах как получатель, электронный журнал в формате pdf отправляется по электронной почте тому автору, который высылал материалы для участия в конкурсе.

 

Стоимость оргвзноса за участие в конкурсе составляет 880 рублей за статью объемом до 5 страниц (включительно) - для российских участников, 980 рублей за статью объемом до 5 страниц (включительно) – для зарубежных участников. За соавторство идет доплата в размере 200 рублей (для всех участников).

Минимальный объем публикации – 2 страницы.

Пример расчета стоимости участия для участников из России:

а) участие статьи объемом 4 страницы - 880 рублей;

в) участие статьи объемом в 5 страниц и соавтора – 1080 рублей (стартовый оргвзнос в размере 880 рублей + 200 рублей за соавтора).

Пример расчета стоимости участия для участников из других стран (кроме России):

а) участие статьи объемом 4 страницы - 980 рублей;

в) участие статьи объемом в 5 страниц и соавтора – 1180 рублей (стартовый оргвзнос в размере 980 рублей + 200 рублей за соавтора).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных