Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможности дизайна




 

Свойство пластичности еще не затвердевшего акрила открывает множество возможностей для дизайна ногтей. Сочетая акрилы разных цветов можно создавать различные объемные узоры и фигуры на ногтях, которые не всегда получится сделать гелем. Однако в некоторых случаях для создания объемных фигур на гелевых ногтях используют смешанную технологию, когда на гель выкладывается узоры из акрилового материала. Если Вы предпочитаете ногти под лак, то в плане дизайна принципиальной разницы нет, и на гелевых и на акриловых ногтях лак держится достаточно долго, а изящность дизайна будет зависеть только от мастерства и таланта специалиста и не как от выбранной технологии.

 

Противопоказания

От акрила придется отказаться, если:

  1. Вы принимаете антибиотики или проходите курс химиотерапии: в это время в организме вырабатывается ацетон, который отторгает акриловый материал;
  2. Вы страдаете сахарным диабетом, у Вас есть герпес, гормональные нарушения, болезни кишечника.

Кроме того, химические компоненты, используемые при наращивании акрилом, могут вызвать аллергическую реакцию, а иногда даже удушье и обмороки. В этом случае от акрила, естественно, придется так же отказаться.

Не рекомендуется наращивать ногти, как по гелевой, так и акриловой технологии при грибковых заболеваниях ногтей. От этого болезнь усугубляется.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных