Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможно, абсолютно всё, что готово принять ваше подсознание!




Вам кажется, невозможно или очень сложно договориться со своим подсознанием, НО для этого есть эффективная и легкая техника Тетахилинг (ThetaHealing)!

В результате замены неэффективных программ и убеждений в подсознании, происходит перенастройка тех глубинных убеждений, которые транслируются во внешний мир и создают вашу реальность (подобное притягивает подобное, согласно закона притяжения).

Для того чтобы обучиться этой техники – не обязательно быть продвинутым в какой-либо практике! Достаточно вашего намерения!

 

Вот несколько отзывов об этой методике:

"ThetaHealing - это волшебная палочка для тех, кто хочет меняться сам и менять мир вокруг себя. Даже, если Вы закоренелый скептик и Вам просто любопытно посмотреть, что это такое ThetaHealing, то и в этом случае, изменения, произошедшие с Вами, поменяют Вашу жизнь. Самое главное и, пожалуй, самое сложное – говорить себе правду, следовать своим желаниям и стремлениям, верить в то, что ты хозяин своей судьбы. А ThetaHealing – это инструмент, который дан нам для того чтобы эффективно изменить свою жизнь".

Елена, 49 лет

 

"Изучив ThetaHealing, я поняла, что получила мощный инструмент, трансформирующий жизнь. Этот метод объединил в себе мудрость и спокойствие Востока, а также эффективность и скорость Запада".

Елена, психолог

"ThetaHealing для меня стал откровением в сравнении со всеми техниками, которые я изучала и применяла ранее. Часто трансформация происходит настолько быстро, словно пробуждение ото сна. Если Вы хотите свою жизнь поставить с головы на ноги, стать здоровым и счастливым, хотите, чтобы во все сферы Вашей жизни вошли любовь, гармония и изобилие – этот метод для Вас".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных