Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору




7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения сторонами обязательств по настоящему договору они несут ответственность, предусмотренную ГК РФ, Федеральными законами, Законом РФ "О защите прав потребителей" и иными нормативными правовыми актами.

7.2. Настоящий договор вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует до завершения Потребителем обучения у Исполнителя, по определенной в данном договоре программе.

7.3. В случае приостановления действия, аннулирования лицензии, либо прекращения деятельности Исполнителя, Исполнитель возвращает Потребителю всю плату внесенную Потребителем за обучение по указанной в настоящем договоре программе, за вычетом реальных затрат Исполнителя на организацию учебного процесса.

7.4. В случае приостановления действия, аннулирования лицензии, либо прекращения деятельности Исполнитель, выдает Потребителю справку об объеме изученного материала, в котором указывает:

- количество часов изучаемых дисциплин;

- количество выполненных часов учебной езды;

- результаты итоговых аттестаций.

7.5. В случае приостановления действия, аннулирования лицензии, по обоюдному
соглашению Исполнитель сохраняет место Потребителя в учебной группе до возобновления действия, получения лицензии.

 

Особые условия

8.1. Потребитель не представивший медицинскую справку и фотографии до начала занятий может быть зачислен Исполнителем в обучающиеся. В этом случае Потребитель обязан в течение двух недель со дня начала занятий пройти медицинский осмотр и сфотографироваться у Исполнителя.

8.2. Исполнитель представляет учебную группу для сдачи экзаменов в уполномоченном государственном органе, в согласованный с уполномоченным государственным органом день, с предъявлением необходимых документов. К сдаче экзамена в уполномоченном государственном органе допускаются Потребители, сдавшие внутренние квалификационные экзамены и имеющие регистрацию в г Череповце. Потребители, имеющие регистрацию в других регионах, имеют право на самостоятельную сдачу экзамена в уполномоченном государственном органе по месту постоянного проживания. Потребители, имеющие постоянную регистрацию в Череповце менее года, допускаются к экзамену в уполномоченном государственном органе при предъявлении справки из уполномоченного государственного органа по месту предыдущей регистрации о том, что они не лишались права управления автотранспортными средствами, к административной ответственности не привлекались, водительское удостоверение им не выдавалось.

8.3. Потребитель подтверждает, что до заключения настоящего договора ему была предоставлена возможность ознакомиться с условиями обучения и материально-учебной базой Исполнителя.

8.4. Стороны не несут ответственность за неисполнение обязательств по настоящему договору вызванных форс-мажорными обстоятельствами.

 

Потребитель:   Исполнитель: СОП СЮ Автошкола «Регионы»
Адрес регистрации по месту проживания _________________________________________________ _________________________________________________ Контактный телефон ___________________________________________________   Ф.И.О.:_______________________________________   Подпись __________________________     162600 Россия, Вологодская область, г. Череповец ул. Монтклер д.17а оф.20 тел./факс 64-05-94 ИНН 3528080271 КПП 352801001 ОГРН 1033500324857 Р/с 40702810806000003602 в Ст-Петербургский ф-л ОАО «Промсвязьбанк» К/с 30101810000000000920 БИК 044030920   Директор СОП СЮ Автошкола «Регионы» Егоров Алексей Николаевич     Подпись __________________________ М.П.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных