Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Связанность и разорванность букв




Если в подписи все буквы связаны между собой, это свидетельствует о последовательности и логике, присущей мозговой деятельности этого человека. Он консервативен в своих взглядах и сложно воспринимает что-то новое.

Когда в подписи наблюдается умеренное количество разрывов между буквами, это говорит о том, что владелец такой подписи умеет сочетать желаемое и действительное. Сплошные разрывы между буквами в подписи характеризуют автора как человека непредсказуемого, любящего произвести впечатление на окружающих и обратить на себя внимание. Уверенность и неуверенность написания букв говорит само за себя.

Различные украшения в подписи

Чем больше будет в подписи различных украшений, ленточек, завиточков – тем больше в этом человеке наносного и неискреннего. Но иногда приукрашенная подпись может встречаться и у людей творческих профессий, с богатой фантазией и воображением. Простая подпись человека говорит о скромности и простоте автора. У лиц с логическим складом ума, у физиков и математиков, в подписи могут «исчезать» некоторые части букв, что показывает на конкретность мышления. Но если в такой подписи присутствует разорванность между буквами, то это явный знак суетливости и недальновидности мышления.

Размашистость

Размашистую подпись ставят стратеги, мыслящие глобально. Такие подписи можно увидеть среди крупных руководителей предприятий или компаний. Мелкую подпись имеют люди-тактики, чей мозг занят определенным и конкретным видом деятельности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных