Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности сторон. Партнерское соглашение




Партнерское соглашение

г. Челябинск «02» февраля 2015 г.

 

«Центр правовой защиты» в лице Индивидуального предпринимателя Никитина Юрия Ивановича, действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации 74 №005753447 (далее – «Организация»), с одной стороны, и

Гражданин Гражданкин Геннадий Витальевич, паспорт КМ1741809, выдан Малиновским РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области 28.10.2011 (далее – «Партнер»), с другой стороны, заключили настоящее партнерское соглашение (далее – «Соглашение») на следующих условиях:

Предмет Соглашения

1.1. Настоящим Соглашением определяются условия взаимного предоставления и пользования Партнером и Организации прав в отношении принадлежащих им на исключительном авторском праве следующих произведений: курсов, тренингов, книг в т.ч. цифровых, фотографий, графики, анимации, флеш-роликов, иных музыкальных и аудиовизуальных произведений, а также интернет- ресурсов (далее – «Контент»), в целях их использования Организацией для извлечения прибыли в соответствии с условиями настоящего Соглашения, в том числе в целях предоставления прав по их использованию третьим лицам - Лицензиатам.

1.2. В целях содействия в решении задач по улучшению финансовой грамотности населения, Стороны договорились создать и реализовывать совместный информационный продукт (Совместный Контент) - «Кредит. Техника безопасности» на взаимовыгодных условиях для каждой стороны сохраняя авторское право на тот продукт каждой Стороны при составлении нового продукта.

1.3. Деятельность Сторон осуществляется без образования совместного имущества и без получения общей прибыли.

1.4. В целях настоящего Соглашения под «Лицензиатами» подразумеваются любые физические и юридические лица, которым Организация или партнеры Организации в соответствии с условиями Соглашения предоставляют (сублицензируют) права по использованию Контента.

Права и обязанности сторон.

2.1. Партнер обязуется предоставить готовый сайт http://kredit-tb.ru для продукта, а Организация профинансировать его изготовление, после чего данный инфо-ресурс (не зависимо от регистрации доменного имени и хостинга на одну из сторон) принадлежит как партнерская интеллектуальная собственность- Совместный Контент всем Сторонам партнерства.
2.2. Организация обязуется участвовать в переговорах и во взаиморасчетах по осуществлению деятельности партнерства, принимать платежи, оплачивать из полученных доходов все издержки по осуществлении деятельности, распределять их в соответствии с договоренностью Сторон.

2.3. В отношении Контента Стороны предоставляют друг другу на условиях простой (неисключительной) лицензии (на продукты в приложении) без ограничения территории использования следующие права (как совокупно, так и по отдельности): право на воспроизведение Контента с помощью любых технических средств в любых форматах и на любом носителе, право на распространение (в том числе путем импорта), доведение до всеобщего сведения (в том числе через сеть Интернет, иные компьютерные и информационно-телекоммуникационные сети), прокат экземпляров Контента, право на сообщение в эфир и по кабелю, в том числе путем ретрансляции, право на публичный показ, право на публичное исполнение, право на переработку, в том числе включение в составные и сложные произведения и создание на основе Контента производных произведений.

2.4. Стороны согласовали, что использование Совместного Контента, в том числе способами, указанными в п. 2.3 Соглашения, осуществляется для извлечения прибыли (после вычета всех издержек по совместной деятельности Партнерства) на условиях - в равных долях 50/50.

2.5. Стороны договорились что переписка между Сторонами в электронном виде (скайп, электронная почта, факс) принимаются и имеют юридическую силу.

Конфиденциальность

3.1. Вся информация о деятельности каждой стороны или о деятельности любого иного, связанного с ними, лица, которая не является общедоступной, является конфиденциальной. Стороны обязуются не раскрывать такую информацию другим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме целей, связанных с выполнением настоящего договора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных