Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Индивидуальный жилой дом с земельным участком




· Объект залога должен располагаться в пределах территорий городов и регионов, на которые в соответствии с решением Банка, распространяется действие ипотечных кредитных продуктов. Не может приниматься в залог индивидуальный жилой дом, находящийся на территории закрытого административно-территориального образования.

· Объект должен находиться в населенном пункте, на территории которого располагаются иные индивидуальные жилые дома, пригодные для проживания (коттеджный поселок, деревня, садоводческое товарищество, дачный кооператив и т. д.)

· Объект должен иметь подъездную дорогу, обеспечивающую круглогодичный подъезд к земельному участку, на котором располагается Индивидуальный жилой дом.

· Индивидуальный жилой дом должен быть пригодным для круглогодичного проживания, иметь постоянное электроснабжение от внешнего источника через присоединенную сеть от энергосберегающей организации, быть обеспеченным системами водоснабжения и отопления.

· Индивидуальный жилой дом должен находиться в удовлетворительном состоянии и не иметь существенных дефектов конструктивных элементов и инженерного оборудования, которые могут привести впоследствии к аварийности дома.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных