Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения фестиваля КВН.




8.1. Команда КВН, принявшая статус Участника регистрируется как «команда участник фестиваля КВН молодежных команд Советского района» после чего участники несут личную административную ответственность за невыполнение настоящего Положения.

8.2 Для участия в фестивале команда КВН готовит выступление в жанре «Визитная карточка» (5-7 минут) в соответствии с темой фестиваля.
8.3. Все команды, перед выступлением, проходят обязательный редакторский просмотр:

1. Просмотр выступления на сцене, с музыкальным сопровождением, со всем, используемым, реквизитом и в костюмах проводит режиссерско-постановочная группа и редактор за один день до игры.

2. В день выступления, проходит генеральный прогон игры. С командами работает редактор и режиссер программы. На генеральном прогоне, команды обязаны выступать в сценических костюмах и с реквизитом, который планируется использовать на игре.

8.4. Не рекомендуется использование фонограмм типа «плюс». Исключения составляют: выступление команды в жанре «синхробуффонада».

8.5. Организаторы вправе использовать материал команд, фонограммы, форму одежды, изображения команды, отдельных игроков и прочей атрибутики фестиваля для популяризации фестиваля в районе и городе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных