Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТУДЕНТ: Тарарин Надія

ПСИХОЛОГІЧНИЙ ПОРТРЕТ

 

Вы открыты, общительны, готовы к новым знакомствам, что и позволяет Вам располагать других людей к себе.

Вашему творческому мышлению может позавидовать каждый. С одной стороны Вам легко найти решение из любой ситуации, а с другой – Вы часто отрываетесь от реальности и забываете о насущных проблемах.

Вы склоны быть вспыльчивым, чрезмерно эмоциональным и непоследовательным в своих действиях. Часто себя не сдерживаете, зная, что окружающие поведутся на Вашу манипуляцию. Часто такая манера поведения позволяет Вам склонить ситуацию в свою сторону.

Недооценивая свои природные задатки, Вы часто прячетесь за чужой спиной. Комфорт и защищенность Вам импонируют, но в то же время истинная сущность Вашей натуры стремится к самостоятельному и независимому существованию.

Вам свойственны такие черты характера, как оптимизм и самоуверенность. Иногда чрезмерно оптимистичное оценивание ситуации затмевает Ваше адекватное восприятие реальности.

Вы придерживаетесь правила: «В волчьей стае – по-волчьи выть». Вы легко адаптируетесь к любой среде, понимая, что для того, чтобы победить – нужно играть по общим правилам. Вы верите в ложь во спасение.

Вы социально активны. Новые знакомства утоляют Ваш информационный голод. Часто перенасыщенность в общении не позволяет Вам объективно проанализировать ситуацию.

У Вас очень развито интуитивное чутье. Сами того не осознавая, Вы можете предвидеть ситуацию. Но, не доверяя себе, Вы идете по ложному пути.

Вы умеете контролировать свои эмоции. В нужный момент Вы можете быть рассудительным и спокойным, несмотря на то, что эмоции переполняют Вас.
Вы успешно контролируете себя в любой ситуации. Вам легко найти подход к любому человеку, но в то же время Вам стоит помнить об искренности, так как люди чувствуют любой фальшь.

Вы умеете нравиться людям. Для Вас важна их оценка, любое Ваше действие должно быть одобрено окружающими. Не загружайте свои мысли излишними раздумьями, поддавайте фильтрации критику.

В своих действиях и взглядах Вы придерживаетесь традиции, установленных норм и правил. Вы уважаете зрелых и мудрых людей, придерживаетесь их мнений. Однако, Вам стоит не бояться нововведений. Шагайте в ногу со временем.

Вы - хрупкий человек, доверяющий интуиции и предчувствиям. Вы легко подвергаетесь депрессивным настроям, часто напряженны в трудных жизненных ситуациях. Вам стоит быть менее ранимым, иногда избавляясь от раскаяния и чувства вины.

Вы слишком прямолинейный человек, позволяете себе высказывать Ваши субъективные мысли, прежде не обдумав их. Будьте более проницательным человеком, приспосабливайтесь к обстоятельствам

Вы часто летаете в облаках, окунувшись в свой мир фантазий. У Вас богатое воображение, Вы довольно креативный человек. Рекомендуются профессии творческого направления.
Вы - слишком доверчивый человек. Вам не предоставляет труда открыться другому человеку. Вы добродушны и настроены на восприятие мнения другого человека. Вы склонны к конформизму.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Поняття й категорії техніки мовлення


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных