Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кухонный уголок «Личчи».

Кухонный уголок «Личчи» со спальным местом, состоящий из диванной секции и секции канапе с механизмом«дельфин». Под сиденьем секции канапе имеется вместительный ящик.

Оптимальный вариант, современного дизайна кухонный уголок «Личчи», без сомнений, превратит обыденную кухню в уютную зону отдыха.

Кухонный уголок «Личчи» со спальным местом – это стильная и очень удобная мебель для современной кухни. Отличный вариант, который позволит сделать в квартире дополнительное спальное место для гостей.

Спальное место, размером 1900мм*1000мм, образуется за счет соединения секции канапе и диванной секции в разложенном состоянии. Внешние габариты 2150мм *1250мм. Допускаются изменения в размерах.

 

Кухонный уголок «Личи» очень удобный, в сложенном состоянии он занимает минимум места, подходит для не больших комнат.

Современные технологии производства износостойкой кухонной мягкой мебели предлагают качественный и прочный материал для обивки. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется искусственная кожа. Ее цветовая гамма, разнообразная текстура и отличное качество ничем не хуже натуральной, но не редко для обивки используется флок – пар, кухонные запахи и влага для такого материала не страшны, его можно легко почистить, или даже помыть.

Универсальный кухонный уголок «Личчи» – многофункциональная и эргономичная мебель для современной кухни, владельцы которой предпочитают комфорт и практичность.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контактная информация. 192283 , Санкт-Петербург, Бухарестская 91 лит А, Дом Молодежи Купчино, каб | При госпитализации пациента в стационар


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных