Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть правил нет? Борьба без правил?




 

Видишь ли, это новая игра и правила создаются по мере игры. Когда ты приходишь в неизведанную область, какие правила ты можешь установить? Ты же не знаешь, что ты там увидишь и что тебя ждет.

 

Не понимаю. Ведь в легендах сказано, что эти ангелы творили наш мир. И ты творил наш мир.

 

Да. Но ты воспринимаешь это, как творение с нуля, из пустоты. Мы можем творить миры внутри уже созданных Богом пространственных конструкций внутри уже взаимодействующих энергий. Только Бог может сотворить жизнь из пустоты.

 

Тогда кто внес семя Эйцехора в наш мир?

 

Это был я, я предложил это сделать нашем создателю, Богу Изначальному, своему отцу. Для чего я тебе рассказал.

 

Тогда получается что Бог Изначальным создал этот сектор мироздания. Ты привнес туда энергии центробежности или зло или семя Эйцехора. А 1 млн ангелов прибыло сюда для того чтобы его осваивать, а не враждовать? Как соратники?

 

Скорее как соперники, но не в том негативном качестве. Сначала мы действительно были соратниками, но потом наши пути разделились.

 

И что произошло? Если Иегова - автор религии (именно он же передавал тексты Моисею?) то он действительно хотел нас поработить? У меня не укладывается это в голове. Что бог, которому я молилась и молятся миллионы людей просто хотел господства и власти.

 

Понимаешь, он же хотел как лучше. Он считал, что за вами нужно наблюдать и все за вас решать. Потому что вы сами не в состоянии как дети контролировать ваши энергии, вы мини-ангелы, вы дети-ангелы. Обладая практически мощью ангелов, вы не умеет это использовать и многое разрушаете. Он был уверен, он и сейчас уверен, что нужно создать своего рода зону сплошного тотального контроля над вами, чтобы вы не навредили себе и не разрушили бы планету.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных