Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость тура:от1550 руб./чел.

Туристическое агентство «БЭСТ-ТРЕВЕЛ» МО., г.Клин (привокзальная пл., ТЦ «КЛИНСКИЙ» 2эт.), тел./факс:8(49624)7-69-15, 8(909)974-14-66, 8(903)613-91-64, Сайт: WWW.BT-TOUR.RU, E-mail: Best-travel2010@mail.ru

Проект братьев Запашных "Хозяйка мёртвого озера"  

«Коли лукавый привёл тебя на тот берег – проси что хочешь. Но помни, нет страшнее проклятия на белом свете, чем долг перед Хозяйкой мёртвого озера…» (Из собраний славянских писаний 1127 г.)

Творческая команда «Цирка братьев Запашных» спешит представить на суд зрителей свой новый интригующий и грандиозный проект под названием «Хозяйка мёртвого озера». В этом году благодаря усилиям самого успешного циркового коллектива нашей страны перед глазами искушённой столичной публики оживёт невообразимая история в жанре славянского фэнтези. Впервые в истории мировой индустрии развлечений будет представлен новый подход к созданию шоу-представлений – в формате «United». В рамках данного формата создано два независимых спектакля: «Хозяйка мёртвого озера», площадкой для которого станет МСА «Лужники», и «Вещий сон», демонстрирующийся параллельно в стенах Большого московского государственного цирка. Оба спектакля объединены пересекающейся историей, героями, стилистикой исполнения, локациями - и при этом взаимно дополняют друг друга. Таким образом, каждому, кто захочет посмотреть на происходящие события под «другим углом», представится прекрасная возможность вновь погрузиться в атмосферу недавно увиденной сказки и попытаться самому связать в своей голове хитросплетения сюжетной линии.

Но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают желающих провести время за просмотром этих удивительных историй. Ведь «Цирк братьев Запашных» был создан для того, чтобы поражать воображение. Поэтому для погружения в атмосферу чуда привлечены лучшие цирковые исполнители, животные, технические специалисты и организаторы. Новый взгляд на известных героев и события славянской мифологии, ещё больше потрясающих костюмов, ещё эффектнее декорации и ярче спецэффекты – всё это лишь для того, чтобы оправдать ваше доверие и суметь в очередной раз доказать, что нашего зрителя до сих пор есть чем удивлять.
А если у вас остались вопросы, лучше спросите что хотите у «Хозяйки мёртвого озера»…

Продолжительность - 2 часа 25 минут

Стоимость тура:от1550 руб./чел.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, входной билет.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных