№
| Ф.И. участника конкурса
| Территория
| Название произведения
| Образовательное учреждение
| Класс, группа
| Ф.И.О. педагога
| Награда
|
II возрастная категория (5 – 8 класс)
|
1-2
| Субботина Анастасия,
Вшивкова Евгения
| Пермский край, Чусовской район,
п. В. Ч. Городки
| «С Урала в Сибирь»
| МБОУ «Верхнегородковская СОШ»
|
| Леушина Светлана Владимировна
| Диплом лауреата
|
| Авторский коллектив Студии «Снимаем кино»
| Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб
| «Свой путик»
| МАОУ «Ныробская СОШ имени Героя Советского Союза А. Флоренко»
| 5-11- класс
| Демин Алексей Николаевич
| Диплом лауреата
|
III возрастная категория (9 – 11 класс)
|
| Озернина Регина
| Красноярский край, Каратузский район, с. Верхний Кужебар
| Биография писателя, факты и события его жизни и творчества
| МБОУ «Верхнекужебарская СОШ им. В. П. Астафьева»
|
| Голубкова Нина Ивановна
| Диплом I степени
|
2-6
| Авдюков Сергей
Олейников Сергей
Суханов Дмитрий
Фадеева Ольга
Яковлев Вадим
| Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша
| «Сохраняя память»
| КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»
| 17 лет
18 лет
19 лет
17 лет
16 лет
| Плотникова Надежда Харольдовна
| Диплом I степени
|
| Карюков Вадим
| Липецкая область, г. Елец
| «В нем дух народный …»
| МБОУ «Лицей №5»
|
| -
| Диплом II степени
|
| Пахомова Татьяна
| Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
| «Рожденный Сибирью»
| МБОУ «ООШ №7»
|
| Балакина Наталья Михайловна
| Диплом II степени
|
9-12
| Шарапа Вячеслав,
Фадеева Ольга,
Пономарева Полина,
Генералов Илья
| Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша
| «Астафьев – страницы памяти»
| КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»
| 19 лет
17 лет
17 лет
16 лет
| Плотникова Надежда Харольдовна
| Диплом III степени
|
13-16
| Мавлин Максим,
Гулевский Виталий,
Кузьмина Елизавета,
Сивинков Иван
| Красноярский край, г. Железногорск
| По затесям В. П. Астафьева «Рукою согретый хлеб»
| МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева»
|
| Туркулецкая Любовь Леоновна, Мохонько Ольга Васильевна
| Диплом лауреата
|
| Рассадникова Анастасия
| Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский
| «Астафьев в жизни нашей семьи»
| МБОУ «Октябрьская СОШ №1»
|
| Рассадникова Надежда Николаевна
| Диплом лауреата
|