Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Без этого согласия ребенок (от 10 до 18 лет) участвовать

не может!!!!!

Регистратор помогает куратору заполнить документы, если есть в этом необходимость.

Как только все документы заполнены, куратор рассказывает ребятам, зачем им бейдж, карта и смысл квеста. Затем куратор отдает регистратору документы. Регистратор проверяет, у всех ли участников заполнены бейджи, все ли расписались в бланке ТБ. Затем регистратор еще раз рассказывает ребятам, зачем им бейдж, карта и смысл квеста. Регистратор достает ведомость регистрации участников, где САМ разборчиво вписывает ФИО каждого ребенка, и время регистрации ребенка. Каждый ребенок расписывается. (Здесь же каждый ребенок распишется, когда вернется с квеста. Здесь же ставится время финиша каждого ребенка.) На этой ведомости нужно поставить номер своего стола (или цвет своего стола, а лучше свою фамилию) и отдать ведомость человеку за компьютером. Не забыть ее потом забрать.

Затем регистратор отмечает на карте куратора тот пункт, с которого нужно будет начать квест. Нужно назвать вслух его номер, показать его на карте и сказать, что начать нужно только с него. А цвет ленточки на бейдже пригодится для того, чтобы организованно выйти с главной площадки.

Затем регистратор говорит, что теперь дети передвигаются только с куратором и только все вместе. До 11.00 можно посетить разные площадки, показывает схему, на которой эти площадки изображены, но в 11.00 нужно быть на открытии мероприятия около сцены. После этого инструктажа дети уходят с куратором.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных