Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перемена лиц в обязательстве, подведомственность и подсудность




7.1. Общество вправе осуществлять уступку прав (требований) по Договору третьим лицам, если иное не предусмотрено федеральным законом или ИУ Договора. При этом Заемщик сохраняет в отношении нового кредитора все права, предоставленные ему в отношении первоначального кредитора в соответствии с федеральными законами.

7.2. Иски Заемщика к Обществу о защите прав потребителей предъявляются в соответствии с законодательством РФ.

7.3. Иски Общества к Заемщику рассматриваются в соответствии с нормами законодательства в Ленинградском районном суде г. Калининграда.

7.4. Заемщик и Общество вправе заключить третейское соглашение о разрешении спора по Договору только после возникновения оснований для предъявления иска.

7.5. Договор регулируется правом РФ. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров. По вопросам, неурегулированным Договором, Стороны руководствуются законодательством РФ. Любые споры, разногласия или требования, возникающие в связи с Договором, рассматриваются в соответствии с гражданским процессуальным законодательством и передаются на рассмотрение суда по месту исполнения договора, то есть, по месту нахождения ООО «МФО «СОЛО КРЕДИТ».

7.6. Если какое-либо из положений Договора является или становится незаконным, юридически недействительным или не имеющим юридической силы, это не затрагивает и не ущемляет юридической действительности остальных положений Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных