Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новости Дальневосточной йоги, 1-15 декабря 2011

 

Главные события йога-жизни:

3-4 декабря – семинар «Раскрытие женской природы» в Хабаровске. Автор – Ольга Верба (г.Москва), врач по образованию. Более 10 лет специализируется на йоге для женщин. Женское здоровье, йога для беременных, а также духовные аспекты: как найти свое женское счастье, как построить гармоничные отношения – вот основные темы, которым Ольга обучает сотни женщин по всей России. Ее семинары – гармоничное сочетание теории и практики. Семинар пройдет в центре города, уютном зале. В Хабаровске такого мероприятия еще не было! Осталось всего несколько мест. Подробнее…

3-4 декабря во Владивостоке впервые пройдет семинар Правина Шарма по Power Shape up yoga. Если вы любите динамичные стили йоги, то авторский стиль Правина Вам, несомненно, понравится. Подробнее…

9-11 декабря - Хабаровск посетит Андрей Липень, известный автор книг о йоге и учитель из Белоруссии. 9 декабря пройдет мастер-класс по йоге, в 10-11 декабря йогов ждет выездной семинар в загородном санатории. Участники смогут погрузиться в практику йоги и насладиться свежим зимним воздухом. Отличная идея для выходных. Подробнее…

10 декабря в Хабаровске стартует цикл лекций «Здоровое питание». Вы узнаете о типах конституций, особенностях правильного приготовления пищи, а также познакомитесь с множеством новых специй, которые сможете не только попробовать, но и приобрести. Подробнее…

Новые статьи для йогов:

Чаванпраш – эликсир красоты и здоровья. Если вы интересуетесь аюрведой, то наверняка встречали название этого продукта. Повышение иммунитета, очищение организма, выведение токсинов и повышение жизненного тонуса – чаванпрашу приписывают массу полезных свойств. Подробнее…

Йога против гриппа или особенности практики в зимний период. Как уберечься от простуд и гриппа. А если уж угораздило заболеть – как быстрее поправиться и избежать осложнений? На помощь придут асаны Подробнее…

Специальные предложения для йогов:

Акция «Йога-старт» для жителей Хабаровска и Владивостока. Только до 30.12.11, покупая в нашем интернет-магазине «Набор йога» (коврик + любой диск), Вы получаете в подарок купон на бесплатное занятие в йога-центре в Вашем городе. Уже занимаетесь? Подарите купон подруге, которая все никак не соберется приступить к занятиям. Подробнее…

Новые поступления одежды для практики. В нашем интернет-магазине новые поступления одежды для практики. Особенно нам нравится то, что вся одежда сделана из натуральных тканей. Во время практики тело дышит, а одежда не сковывает движения даже во время исполнения самых сложных асан. Подробнее

Наш курьер в Хабаровске или Владивостоке доставит любой товар в удобное время.

 

Вы получили это письмо потому, что подписаны на рассылку новостей на сайте Дальневосточная йога.

Чтобы не пропускать ни одной рассылки от нас, добавьте наш адрес в адресную книгу.

Отписаться от этой рассылки: http://dv-yoga.ru/newsletter/confirm/remove/d46b9667a82t8

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Две битвы Александра Невского


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных