Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






OTOP ***** (5 звезд) - Сертификат OTOP наивысшей степени.

Сертификат GMP

"Правила производства лекарственных средств" - "Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)".
В мировой практике одним из важнейших документов, определяющих требования к производству и контролю качества лекарственных средств, являются «Правила производства лекарственных средств» – «Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)». Стандарты GMP – это свод правил для производства, получения качественного, безопасного и эффективного продукта.
Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.
Сертификат качества GMP - это гарантия:

· соответствия информации на этикетке содержимому упаковки;

· изготовления продукта по самым лучшим современным технологиям;

· изготовления продукта из экологически чистого сырья.

 

Сертификат FDA

FDA OF THAILAND
FDA – Food and Drug Administration – это Федеральное Агентство по надзору за качеством фармацевтических препаратов и продуктов питания. Это комитет по контролю за продовольствием и медикаментами Таиланда ("FDA OF THAILAND").
Международный сертификат FDA является одним из самых престижных и трудных для получения, так как его наличие позволяет компании поставлять лекарственные средства и продукты питания на европейские рынки.
Сертификация FDA крайне важна для производителя, т.к. предполагает проверку продукции на соответствие наибольшему числу критериев безопасности. Сертификация продукции FDA возможна только после получения производителем сертификата GMP.

 

OTOP ***** (5 звезд) - Сертификат OTOP наивысшей степени.

OTOP -государственная программа «Один район – один продукт» (One Tambon One Product, OTOP), объединяющая частных производителей Таиланда, производство и продукция которых контролируется государственными органами. В Таиланде для производителя почетно иметь сертификат OTOP.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ. СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.АВ 59.В01065 Срок действия с 30.08.2015 по 29.08.2018 | История появления iOS


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных