Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения Конкурса. В срок до 1 декабря 2015 года для участия в Конкурса в МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" по адресу: пер




В срок до 1 декабря 2015 года для участия в Конкурса в МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" по адресу: пер. Парковый, д. 7, г. Перевоз, 607400 необходимо направить:

- заявку (Приложение);

-конкурсную работу в соответствии с номинациями Конкурса (в печатном и электронном вариантах).

Работы победителей районного этапа Конкурса направляются на областной этап в ГБОУ ДОД ЦЭВДНО, где проводится оценка конкурсных работ. Авторы лучших работ приглашаются на финал Конкурса.

Финал Конкурса проходит в форме творческой встречи участников.

Программа финала Конкурса включает:

- выставка лучших работ в номинации "Изюминка моего края";

- творческие выступления победителей в номинации "Душа Нижегородского края";

- награждение победителей и призёров Конкурса.

Содержание Конкурса

5.1. Номинации Конкурса:

5.1.1. Литературное творчество "Душа Нижегородского края" (стихи, сказки, басни, притчи, и другие литературные произведения) в соответствии с тематикой Конкурса.

Творческие и исследовательские работы могут отражать любые темы по истории малой Родины, Нижегородской области, связанные с юбилейными датами 2016 года, а также представляются работы, отражающие роль и значение официальных символов муниципальных районов и городских округов Нижегородской области в истории своего родного края.

Работы на Конкурс направляются в электронном виде на CD-R или CD-RW дисках. Объем работ составляет не более двух листов печатного текста.

Организаторы оставляют за собой право на проверку работ в системе "антиплагиат".

5.1.2. Фотоконкурс "Изюминка моего края".

Фотоконкурс призван вызвать интерес к особенностям родного края. Запечатленные в кадре благоустроенные силами жителей уголки родного края, дома, улицы посёлка, города позволят по-новому взглянуть на самобытность каждого уголка великой страны.

Конкурсная работа выполняется в формате А4 в одном экземпляре. Для экспонирования работа ламинируется с наличием этикетки в правом нижнем углу (Ф.И.О. автора, возраст, название творческой работы, образовательная организация, район/город). Размер этикетки 3х12 см. От одного автора принимаются до трёх конкурсных работ. При пересылке не допускается свёртывание и сгибание работ.

К печатному изданию прилагается электронный вариант творческой работы (на CD-R или CD-RW дисках).

Все работы необходимо представить в исходном рабочем варианте вместе с дополнительным файлом с расширением *.jpg, *.png (для двухмерной графики).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных