Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ждем зрителей и участников!

Моб. 83519091715, E-mail: koni-chel@yandex.ru, сайт: loshadka74.ru

Конноспортивный клуб «Буян» приглашает всех желающих посетить соревнования по конному спорту (бесплатно), которые состоятся 20 сентября 2015 г. с 10:00 до 19:00 на стадионе МЧС России (въезд с улицы Рылеева между домами 16 и 16а).

В ПРОГРАММЕ:

VI Чемпионат города Челябинска по конному спорту: в программе которого выездка, конкур, вольтижировка для различных возрастных групп (минимальный возраст участников 10 лет, максимальный не ограничен).

 

Одновременно с Чемпионатом, Клуб организует и проводит традиционный Праздник «Буян-2015», в котором смогут принять участие все желающие (взрослые и дети), даже не имеющие опыта верховой езды. Разнообразная программа праздника: эстафеты, конкурсы, этапная вертушка, концерт, игровые площадки, контактный зоопарк, аллея лавочников, выставка-продажа амуниции и сувенирной продукции.

 

Зрители увидят красочные выступления танцевальных коллективов, смогут поболеть за спортсменов, участвующих в грациозном соревновании по выездке и захватывающих соревнованиях по конкуру и вольтижировке. Зрители от 5 до 18 лет смогут поучаствовать в эстафете. Животные контактного зоопарка, игровые площадки, творческие мастерские будут радовать всех посетителей!

Ждем зрителей и участников!

тел. 238-48-28 (офис), 232-93-83, моб. 83519091715, E-mail: koni-chel@yandex.ru,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос 2. Государственное регулирование деятельности предприятий | Регламентный лист Конкурсанта


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных