Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ




В этом руководстве по духовной войне доктор Браун делится своим семилетним опытом в помощи избавления людей из самого центра сатанизма.

Это продолжение книги "Он пришел отпустить измученных на свободу", сразу же ставшей бестселлером. В ней вы научитесь:
# Победоносно противостоять сатане
# Обращаться с опасными движениями "Нового века"
# Распознавать и реагировать на сатанинские ритуальные обращения с детьми
# Служить в сфере избавления
# Как нужно обходиться с людьми, получившими избавление

Это шокирует! Это броско! Но это война!

Знаете ли вы, как сатана может использовать "двери", включая йогу, ролевые игры и медитацию, чтобы принести демоническое разрушение в ваш дом?

Сатана ненавидит вас и хочет погубить. Чтобы быть победоносным, вы должны приготовиться к войне.

 

ВСТУПЛЕНИЕ

С глубоким здравомыслием и тяжестью сердца я пишу эту книгу под водительством Бога. "День Господень в долине решений" наступил.

Зло свободно разгуливает по нашей земле и по всему миру. Это происходит с таким размахом, что средний христианин пришел бы в ужас, если бы постарался открыть свои глаза и увидеть то, что происходит вокруг. Мы очень уютно живем в своих маленьких домиках, в своих церквах, в своих проектах. Но невозможно не заметить, что происходит в мире вокруг нас. Через средства массовой информации, через действия миллионов людей дьявол четко и громко заявляет: "Служи мне, или ты умрешь!"

Кто предупредит людей о том, что происходит в "долине решений"? Кто станет бороться за их души? Кто скажет им о том, что они не должны служить дьяволу? У кого есть такая вера, чтобы взять меч Господень и выйти на битву?

Мы живем во время войны независимо от нашего желания. Наши дни исполнены злом. Время очень коротко. Мы стоим перед принятием решения. Либо мы возьмем в руки Божье оружие, либо станем служить дьяволу. И в том, и в другом случае во время этой битвы многие из нас потеряют свою жизнь.

Перед нами стоит множество вопросов. Какова наша позиция перед Богом? Знаем ли мы Его личной Говорит ли Он с нами. Говорим ли мы с Ним? Достаточно ли ты близок с Ним, чтобы в момент встречи с демонической силой смог выстоять, имея власть и силу Иисуса Христа? Или грех в твоей жизни дает легальное право дьяволу вмешиваться в нее? Если это так, то ты не сможешь выстоять против него. Что ты будешь делать, если ты или твои дети подверглись осквернению в сатанинских ритуалах? Сможешь ли ты противостать такому злу?

Эта книга написана для того, чтобы научить тебя противостать злу. Когда Иисус страдал, когда Он умирал за нас, Он все завершил на кресте.

"Отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою". Колоссянам 2:15

Иметь отношения с Богом или нет - это наш выбор. Мы можем иметь триумфальную победу над начальствами и властями тьмы поднебесной во имя Иисуса Христа. Но если у нас в жизни есть грех, если нет личных отношений с Богом - мы не выстоим, и наш выбор в "долине решений" будет неправильным.

Эта книга написана как продолжение книги "Он пришел отпустить измученных на свободу", в которой рассказывалось обо мне и об Элании. Элания служила сатане 17 лет. Она была одной из ведущих колдуний США. Наша война началась в мой первый год работы после окончания медицинской школы. Сражение почти привело к моей смерти, но Элания, найдя силу и любовь, намного большую, чем мог дать ей сатана, отошла от служения ему и обратилась к Иисусу Христу, Который стал ее Господом и Спасителем. Только спустя семь лет после покаяния Элания была полностью освобождена от всех демонических духов.

К настоящему моменту наша жизнь почти закончена. Господь скоро призовет нас домой. Мы хотим, чтобы ты, дорогой читатель, получил знания, которые Бог дал нам во время нашей битвы. Наши сердца наполнены печалью за огромное множество людей, идущих в ад.

Я молюсь, чтобы эта книга помогла тебе взять Его меч и начать сражение. Хочешь ли ты положить свою жизнь за чью-либо душу, чтобы она узнала Иисуса Христа?

"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих". Иоанна 15:13 Я хочу спросить тебя: ГДЕ ТЫ СТОИШЬ В "ДОЛИНЕ РЕШЕНИЙ"?
"Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.

Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья;
слабый пусть говорит: я силен.

Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.
Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.

Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.

Толпы, толпы, в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!"

Иоиль 3:9-14

Глава 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных