Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 7 Принцип Лидерства




В том, что собой представляет Принцип Лидерства, нет никакой тайны. Он гениально прост. Лишь благодаря постоянным процедурам по загрязнению мозгов, которыми мы обязаны «демократическим», «республиканским» и прочим лживым кликам, обычному Белому Человеку очень сложно понять, что же, собственно, такое – Принцип Лидерства.

Этот принцип древнее, чем сама цивилизация и своими корнями уходит еще во времена, когда по нашей планете бродили дикие племена, а организованное общество лишь начинало свое становление. Тем не менее, Принцип Лидерства в наши дни так же актуален и современен, как и автомобили General Motors, телефоны Bell и компьютеры IBM.

Примитивные племена и современные индустриальные гиганты в равной степени пользуются Принципом Лидерства. А смысл этого принципа прост – это принцип, когда во главе организованного общества находится его лидер, направляющий, руководящий и планирующий для удовлетворения интересов всего общества. У такого лидера есть полная власть для управления группой, но на нем же лежит и полная ответственность за общие результаты перед лицом своей группы.

Прекрасным примером Принципа Лидерства есть Кегилла, главная жидовская организация, описанная в одной из предыдущих глав. Во главе Кегиллы стоит «князь» или «спонсор». У него в подчинении находятся семь могущественных жидов, в свою очередь имеющие каждый по семь подчиненных. Таких эшелонов – семь. На нижнем уровне находится 824 543

«рядовых», тщательно исполняющих приказы, поступающие из высших эшелонов.

При таком построении организации команды и приказы с самого верха достигают нижних рядов организации за поразительно короткое время.

Точно так же организована армия. Начиная с главнокомандующего, приказы передаются по цепочке, через генералов к полковникам и так далее - до рядового. При таком способе передачи приказов достигается единство в достижении цели и быстрое выполнение полученных команд. Таким образом, описанная выше схема – наиболее эффективный способ организации, созданный человеком.

Давайте не мгновение представим две армии, готовящиеся к сражению. Одна из них руководствуется Принципом Лидерства, а другая – «демократическими» принципами. Офицеры и сержанты последней, перед тем как отдать любой свой приказ, ставят его на голосование. «Ребята, - говорят они, - как вы считаете, нам стоит подняться на холм и сразиться с противником, или лучше отойдем в тенек и расположимся ни пикник?»

Стоит ли говорить, что нормальная армия руководствующаяся такими самоубийственными принципами вскоре превратится в бесполезную толпу? В считанные минуты они будут уничтожены сплоченным противником, руководствующимся Принципом Лидерства. Точно такая же судьба ожидает и государство и любую организацию, отказавшиеся от этого, веками проверенного способа организации. Жиды на все лады расхваливают демократию и убеждают нас в том, что мы, якобы, руководим сами собой. В то же время, сами жиды прекрасно понимают, истинное положение дел. Они мастерски используют свою ложь для того, чтобы разделять, запутывать и порабощать Белых Людей к своей выгоде и нашему вреду. Когда же речь заходит об организациях самих жидов, в них исповедуется только Принцип Лидерства, как, например, в Кегилле.

Нам постоянно твердят, что Принцип Лидерства - синоним тирании, что все диктатуры – тирании. А уж когда речь заходит об Адольфе Гитлере, жиды и вовсе с пеной у рта принимаются разглагольствовать о том, что за ужасный тиран он был.

Как видно из предыдущей главы это стало одной из самых популярных мистификаций, навязываемых Белому Человечеству со времен, когда обманутым и сбитым с толку Римлянам навязали христианство 2000 лет назад. А на самом деле, Адольф Гитлер, правивший именно сообразно Принципу Лидерства, дал Германии самое конструктивное, самое человечное и самое популярное правительство за всю историю ее существования. Средний Германец той эпохи обладал уровнем жизни, свободой и счастьем недостижимыми для граждан современных «демократий».

История показывает, что лидеры, происходящие из народа (в отличие от предателей, пытающихся встать во главе чужих народов), как правило, преданы своему народу. Когда Римляне перешли от республиканской формы правления к имперской, они получили самый долгий в их истории период мира и процветания. Начавшись при Императоре Августе, Pax Romana длился два столетия.

К сожалению, далеко не все Римские Императоры были достойными людьми. Как и сейчас, за кулисами всегда угадывались фигуры жидовских манипуляторов. Например, женой печально известного Нерона была жидовка по имении Поппея.

Тем не менее, при всех слабостях некоторых Императоров (большинство из них было сильными и честными людьми), Рим, став Империей, достиг большего, чем за время своего существования в качестве республики. И так продолжалось, пока христианство не разрушило его из нутрии.

Риму не доставало двух вещей: а) расовой религии, способной полностью защитить его от жидов и б) упорядоченной системы наследования трона.

Что касается последнего, то никаких сложностей здесь не возникает, например, сами жиды изложили систему наследования для своего «Царя всех жидов» в Протоколе № 24. Царь должен избираться из числа специально подготовленных кандидатов советом Мудрецов, существующим специально для этой цели. И такой схеме наследования не откажешь в эффективности.

Как свидетельствуют Протоколы Сионских Мудрецов, жиды ярые апологеты Принципа Лидерства, и именно поэтому они идут на все, лишь бы лишить Белую Расу Ее естественных вождей.

Я уверен, что история многократно доказала – Принцип Лидерства – наиболее эффективная форма организации не только государства, но и любой организации вообще. Так называемая «демократическая» форма правления была изобретена жидами. На самом деле демократия представляет собой власть толпы, в которой массы народа контролируются при помощи жидовских уловок и пропаганды. Результатами демократии всегда становились внутренние распри, тупиковые ситуации, развал, анархия и паралич общества. Народу необходим лидер, а не кучка шутов, старающихся ублажить тех, кто их «избрал». Стоит обратить внимание и на Протокол № 10, где жиды говорят, что реализация любой программы должна вестись из одного, центрального органа. Если за руководство берутся разные люди, разбив единый план на кучу не связанных между собой частей, он превращается в бардак. Как показывает опыт, в этом жиды оказались правы.

Подводя итог, можно сказать, что главное, чего недостает Белой Расе сегодня (и будет не хватать в будущем) – настоящие лидеры. Вооруженные религией Созидательности, признающей благо Белой Расы в качестве наивысшей ценности, и лидеры и их последователи будут стремиться к единой, конструктивной цели. Ничто не сможет остановить Белую Расу, если


 

 

она, организованная и объединенная, вооружится созидательными кредо и программой.

Объединенная и организованная Белая Раса в десятки раз сильнее, чем все остальные расы мира, даже объединенные


вместе.


 

Главная задача этой книги – дать Белой Расе так необходимые Ей программу и боевое кредо, чтобы сделать


возможным выполнение нашего изначального предназначения – население всех пригодных для жизни земель нашей планеты. Пусть вожди, которых породит Наш Народ объединят различные Белые народы в один. А затем, из их числа восстанет тот, кто освободит всю Белую Расу от жидовского ярма и поведет Ее к величественным вершинам свершений и величия.

 

Глава 8






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных