Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деградация человека на генетическом уровне – вымирание мужчин




Деградации человека идёт уже и на генетическом уровне, считают биологи
(И. Ермакова, «Биологические основы гендерных различий…».
http://eco-irina-ermakova.narod.ru/art/art4.html).
Известно, что женские особи имеют две Х-хромосомы, а мужские – одну как у женской особи (Х-хромосому), а другую сугубо мужскую (Y-хромосому). И хотя сегодня и мужчины, и женщины генетически деградируют, наблюдается прогрессирующее разрушение, прежде всего, мужской половой Y-хромосомы.
Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды – радиоактивности, электромагнитных полей, загрязнением воды, почвы и воздуха - происходит разрушение генов мужской половой Y-хромосомы. На электронных микрофотографиях видно, что у современных мужчин Y-хромосома значительно меньше Х-хромосомы и похожа на маленькую букву “v”.
Если Х-хромосома содержит около 1098 генов, то мужская половая У-хромосома состоит всего из 78 генов, хотя изначально Х-хромосома содержала 3000-4000 генов, а Y-хромосома около 1500 генов. Дегенерация Y-хромосомы была выявлена у 5-15% бесплодных мужчин. Мужское бесплодие встречается всё чаще, охватив уже до 40% мужчин детородного возраста.
Уменьшение Y-хромосомы, а затем и её полное разрушение может привести к сильной модификации мужского пола и появлению сначала мужчин с женским типом поведения и гомосексуалистов, а затем - недоразвитых женоподобных существ, т.е. людей с одной Х-хромосомой, такие люди уже есть - 1 из 3000 мужчин (данные 2001 г). Из-за постепенного разрушения Y-хромосомы и нарушения сперматогенеза резко снизится процент рождения мальчиков, в конечном счёте, мальчики совсем перестанут появляться на свет.
Жестокие сексуальные преступления, совершаемые в основном мужчинами, а также желание сменить пол, больше выраженное у мужчин, являются проявлением комплекса утраты репродуктивной функции.
Изменения в половых хромосомах наблюдаются и у женщин. Быстрое разрушение генов из-за отравления среды обитания могут привести к исчезновению одной из Х-хромосом, что вызовет появление недоразвитых женщин, бесплодных и мужеподобных, большого количества лесбиянок. Однако процесс разрушения генов в половых хромосомах женщин идёт в 6-7 раз медленнее, чем у мужчин. Одна из причин связана с наличием у женщин двух Х-хромосом, которые дублируют друг друга. Мужская же половая Y-хромосома - единственная хромосома, которая не имеет своей гомологичной пары, поэтому любые изменения в Y-хромосоме проявятся в следующем поколении мальчиков.
Разрушение Y-хромосомы наблюдается не только у человека, но и у мужских особей животных и растений. Эта тенденция может стать причиной исчезновения многих видов животных и растений на планете.
Мутации на генетическом уровне всё чаще встречаются в районах созданной человеком экологической катастрофы - во Вьетнаме, где американцы распыляли во время войны оранжевый дефолиант, в промзонах Китая, в районе Чернобыля и Фукусимы…
Исчезновение репродуктивной функции у мужчин вынудило даже проституток обратить внимание на эту проблему. Они организовали 10 октября 2013 года пикет на Арбате в Москве «Против жира», считая, в меру своего понимания, этот продукт самым главным фактором, повреждающим мужское здоровье. Они призвали сильный пол не злоупотреблять жирной пищей и вести здоровый образ жизни. Из-за сексуальной несостоятельности своих клиентов «жрицы любви» лишаются заработка. Древнейшая «профессия» умирает – это ярчайший пример физиологической регрессии человека.
http://youreporter.ru/ugc/20131010/846469504.html
В такой ситуации женщины могут помочь нормализовать ситуацию в мире как менее подверженные деградации на генетическом уровне, менее склонные к порокам – алкоголизму, наркомании, сексуальным извращениям. У женщин, в отличие от мужчин, почти равно развиты оба полушария мозга, что обеспечивает им целостное восприятие мира – рациональное и эмоциональное. Значит, надо стимулировать участие женщин в решении важных общечеловеческих проблем, сознавая, однако, что именно мужчина с хорошо развитым абстрактно-аналитическим мышлением в большинстве случаев является лидером, определяющим развитие цивилизации. Мужской гормон тестостерон активирует работу левого полушария, которое ответственно за анализ информации, логику, абстрактное мышление. Поэтому именно мужчины способствовали скачку в развитии человечества, развитию науки и техники. Деградация мужчин ставит под вопрос дальнейшее развитие человечества.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных