Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог создал человека – это никто не может опровергнуть.




Каждого из нас кто создал? Создали папа и мама. Это два наших земных Бога. Ваш папа – Бог Творец, а мама выкармливала. И плюс им помогали два Небесных Бога. Папа дал образ Духа и Крови и семя свое, мама – вам дала тело, Богородица Небесная Джива дала вам Душу, а Бог-Покровитель вашего Рода дал Мудрость и Совесть изначально. Т.е. над созданием вашим трудилось четверо Богов.

Т.е. каждый из вас имеет свастичную систему: Тело, Душа, Дух, Совесть – 4 структуры. Но раз каждого из вас создали четверо, значит, и каждого из ваших родителей создавали четверо. Правильно? Но мы ж должны оставить за тех, кто нас породил – потомство. Потому наши Предки и считали, что первый ребенок – первородный он всегда принадлежит Богу Роду, а потом за папу, за маму – четверо у одного и четверо у другого. Получилось 9 детей минимум.

 

Дети видели, Родовой алтарь и спрашивали про своих дедов, прадедов, Пращуров и видели, что их почитают. Вырастая, и они тоже почитали Предков своих, зная, что и их будут почитать их дети, внуки и правнуки. Вот традиционная преемственность поколений, которую невозможно искоренить!

 

Можно искоренить, если человек перестает думать! Я уж не говорю о том, чтобы соображать. А чтобы вот эти: "думать, мыслить, соображать" убрать - надо только одно: "Пейте пепси! Бери от жизни все!" Вдумайтесь, если вы взяли от жизни всё, то жизнь для вас кончилась. Т.е., если перевести рекламу на нормальный русский язык: "Пейте пепси! Бери от жизни все!" = "Пей пепси и помирай!". Пей пепси и подключайся к самому безмозглому, у которого на лбу написано: Интеллект – ноль процентов.

 

Разве я не прав? Вот приезжают и выступают в залах – молодежь визжит. Посмотришь на лица – ноль интеллекта. Да, у родителей деньги есть. Но за какие деньги можно купить Мудрость, интеллект. Здоровье?

 

Т.е. парадокс современного человека, в чём состоит? Он сначала гробит свое здоровье, чтобы заработать хоть чуть-чуть денег, а потом тратит все деньги, чтобы вернуть часть здоровья. А почему? Он же работает, он ходит на работу. Он – раб, он выполняет механически работу, он не вкладывает Душу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных