Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА.




ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе на соискание премии администрации Борисоглебского городского округа

Воронежской области за достижения в сфере развития туризма в Борисоглебском городском округе Воронежской области (далее Конкурс) в 2015 году.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА.

1.1. Премия администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области за достижения в сфере развития туризма в Борисоглебском городском округе Воронежской области учреждена как межотраслевая награда, присуждаемая по итогам конкурса информационных, рекламных, инвестиционных, инновационных и благотворительных проектов, разработанных или реализованных в сфере внутреннего и въездного туризма Борисоглебского городского округа Воронежской области в 2015 году. Присуждается за продвижение туристических ресурсов городского округа, вклад в развитие различных видов туризма, достижения в области создания и развития туристических продуктов.

1.2. Цель и задачи Конкурса:

Цель Конкурса- выявление и продвижение наиболее успешных проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области, формирование заинтересованного отношения к этим проектам и поддержка их со стороны органов местного самоуправления и широкой общественности.

задачи Конкурса:

· популяризация туристских возможностей городского округа, улучшение его инвестиционной привлекательности, укрепление связей между участниками данной сферы;

· формирование информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом и организации сотрудничества всех заинтересованных лиц и организаций для развития внутреннего и въездного туризма на территории городского округа;

· создание информационной базы наиболее интересных проектов в сфере внутреннего и въездного туризма городского округа;

· содействие в создании единого календаря мероприятий в сфере развития туризма городского округа;

· привлечение к участию в конкурсе как можно большего числа проектов сферы развития туризма в городском округе;

· содействие внедрению механизма муниципально - частного партнерства в сферу развития туризма на территории городского округа.

1.3. Номинации Конкурса.

Премия за достижения в сфере развития туризма в городском округе присуждается путем проведения Конкурса. На конкурсной основе рассматриваются проекты, реализованные в 2014 году или подготовленные к реализации в 2015 году. Основными направлениями реализации рассматриваемых на Конкурсе проектов, являются:

· культура;

· образование:

· физическая культура и спорт;

· экология;

· гастрономический туризм;

· событийный туризм;

· инфраструктура;

· организация и развитие въездных туров.

По результатам Конкурса присуждается от одной до трех премий, в соответствии с качеством представленных проектов и премиальным фондом конкурса. Премиальный фонд в 2015 году составляет 50000(пятьдесят тысяч) рублей

1.4. Участники

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица, желающие заявить о туристическом маршруте, продукте, услуге в сфере внутреннего и въездного туризма Борисоглебского городского округа Воронежской области.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных