Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила проведения конкурса.




· До 23 сентября 2015 г. оргкомитет проводит регистрацию команды: фотограф и одна (или несколько, но не более трех) модель. Каждая модель может быть зарегистрирована только с одним фотографом.

· Также проводится запись моделей, желающих принять участие только в дефиле, без участия в фотосессии.

· Для регистрации необходимо отправить в оргкомитет по адресу fotosoyuz74@mail.ru до 18:00 23 сентября 2015 года следующую информацию:

 

Ø Фамилия, имя, город проживания и контактный телефон фотографа

Ø Фамилия, имя город проживания и контактный телефон модели (моделей)

Ø Название образа

Ø Дополнительная информация — легенда или история образа, к какой эпохе и стране он относится, имена помощников (создателей прически и макияжа, авторов костюма, кто сшил костюм и т. п.) — по желанию участников

· Фотографам и моделям, не имеющим пары, можно отправить в оргкомитет «одиночную» заявку, и в процессе подготовки к конкурсу будут созданы команды. От моделей требуется указать название образа, краткое описание костюма, прислать небольшую фотографию в костюме.

· Команда заранее придумывает и воплощает средневековый образ (костюм, аксессуары, прическу, макияж, фон, детали, вспомогательное оборудование; по желанию — легенду, историю), а также выбирает место для съемки, придумывает название своей работы (образа). Приветствуются как женские, так и мужские образы, а также групповые композиции.

· Фотосъемка проводится строго с 24 по 26 сентября 2015 года в любое удобное время только на территории Челябинского краеведческого музея — на крыльце, лестницах, в фойе и т. д., а также в любой точке города, откуда открывается вид на здание музея.

· Работы принимаются в оргкомитете конкурса в электронном виде строго до 24:00 27 сентября 2015 года по электронной почте fotosoyuz74@mail.ru.

· 26 сентября 2015 года в 19:00 на крыльце Челябинского краеведческого музея состоится торжественный парад участников. Модели проходят по красной ковровой дорожке под аплодисменты зрителей и других участников, фотографы ведут фотосъемку, ведущий озвучивает название образа, его историю или легенду, говорит, к какой эпохе и стране он относится, объявляет также состав команды, имена помощников и участников группы поддержки (макияж, прическа, автор костюма, мастер по шитью и т. д.— вся эта информация указывается в заявке);

· Фотографии, сделанные во время парада, не принимаются в качестве конкурсных работ, но приветствуются оргкомитетом в качестве репортажа о фестивале «Фотофест-2015».

8. Номинации конкурса:

· «Фотография». Лучшая работа фотографа (1, 2, 3-е места).

· «Костюм». Лучший образ — исторический костюм (реконструкция), историческая стилизация, современный дизайн. (Выявляется по одному победителю в каждом блоке).

· Допустимо участие в дефиле моделей, не принимающих участия в фотосессиях с отдельными фотографами. Также возможно участие в дефиле моделей или дизайнерских коллекций вне конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных