Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила размещения фотоотчетов для фотографов

 

 

Технические требования к размещаемым фотоотчетам:

1. РАЗМЕР фотографии не меньше 992 пикселейпо большей стороне.

2. ОБРАБОТКА фото обязательное требование (т.к. «сырые» фотографии смотрятся серо, тускло)

3. КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ: минимум 100 штук, максимум 200 (все зависит от размаха мероприятия)

Эстетические требования к размещаемым фотоотчетам:

1. Передать всю полноту праздника на мероприятии

2. Люди с закрытыми глазами, полупьяной гримасе, в темных очках, с испариной на лбу и спортивных костюмах попадают под цензуру - они нежелательны в фотосессиях.

3. НЕ ЗАБЫВАТЬ: если новый клуб, или клуб, который никогда не был ранее фотографирован – нужны фото интерьера, не забываем про диджеев и желательно в красивых позах (подойти с творчеством).

4. Люди со спины, в полразворота, где не видно даже и половине лица – не лучшее, что вы можете повесить в фотосессию. Попросите человека вам попозировать.

5. РЕКЛАМА: фото бутылок пива, коньяков, энергетиков, плакаты с рекламным содержанием, сигаретные пачки (где явно читается название компании) и прочая рекламная продукция не должны присутствовать в фотоотчете (если же это проплачено- то таких фотографий может быть не более пяти)

6. ПОРНОГРАФИЯ (читать определение в словаре) запрещена! Будет беспощадна удалена.

7. НЕ размещать водяные знаки с логотипами клубов, водяные знаки с логотипами клубов и логотипы фотографов. На фотографии может находиться только логотип Nightparty, который автоматически добавляется при загрузке фотографий на сайт.

8. Повторные кадры (дубли) так же должны быть удалены.

9. Желательно не размещать более 3-х фотографий одного и того - же человека (особенно если фото идут одна за другой). Как вариант: объединить повторные кадры в одну фотографию.

 

Для того чтобы залить фотографии на сайт необходимо:

 

Административный доступ выделяется администраторам регионов и доверенным им лицам – фотографам - (в том случае, если такое желание выражено администратором региона). Пользователь, обладающий административным доступом, может заливать фото, а так же видеть ВСЕ фотосессии, залитые любым из фотографов своего региона.

 

Доступ для фотографов выделяется региональным администратором города. Доступ для фотографов позволяет размещать и редактировать только свои фотосессии в хранилище. Доступ к просмотру и редактированию фотосессий других фотографов закрыт.

 

Инструкция по заливке фотосессий:

Региональные фотографы, которым выделен доступ к админке, заливают фотографии. Это означает, что региональному администратору остаётся только отредактировать залитую фотографом фотосессию и вывесить её на сайт.

Фотографы имеют урезанные права. То есть могут видеть ТОЛЬКО СВОИ фотосессии и не имеют возможности разместить фотосессию на сайте.

Все фотосессии создаются по адресу http://cms-np2.nightparty.ru/, в разделе фотосессии.

Нажимаем “Создать фотосессию”, после чего появится пустое поле, в которое надо ввести название из Афиши. После чего нажимаем кнопку “Создать”.

Дата и Время события – вводим число, когда проходила вечеринка.

Клуб – выбираем клуб, в котором происходило мероприятие.

Далее нажимаем «Ключ – Генерировать»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ШАГ 4- Последующие снимки | Методология науки криминологи.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных