Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отбор и предоставление фотоматериалов на конкурс




За участие в конкурсе членов РОСПРОФЖЕЛ и предоставление материалов в соответствии с техническими требованиями личную ответственность несут председатели первичных профсоюзных организаций — активность в конкурсе рядовых членов профсоюза является дополнительным критерием оценки состояния информационной и организаторской работы профсоюзного лидера.

На конкурс принимаются материалы, соответствующие утверждённым номинациям и содержащие графическое изображение в электронном виде в форматах *.jpg, *.psd, и сопровождаемые текстовым описанием, включающим в себя:

- фамилию, имя, отчество, автора (название организации), домашний или иной адрес, другую контактную информацию;

- название фотоснимка и описание изображения — персональные данные героя снимка (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, отношение к РОСПРОФЖЕЛ, краткая информация о заслугах и достижениях), время и место события, краткий рассказ об изображенной технике или технических или иных сооружениях инфраструктуры железной дороги;

Фотоматериалы должны иметь разрешение не менее 200 точек на дюйм и размер по меньшей стороне не менее 13 см.

Фотоматериалы должны отображать основное содержание деятельности Российских железных дорог, их тружеников как сегодня, так и в исторической ретроспективе, преемственность традиций и устремленность в будущее, а также соответствовать номинации, в которую они представлены.

Все материалы на конкурс предоставляются по электронной почте dprof_StolyarovaOA и дублируются на электронных носителях (CD-R, DVD).

 

Номинации конкурса

и содержание представленных в них фотоматериалов

 

1. «Профсоюз — это мы»

Портрет, жанровый снимок с изображением людей, работающих или работавших на железной дороге, рабочего места специалиста отрасли или вверенных ему механизмов и технических устройств.

2. «Сохранить и приумножить»

Фотографии, отображающие перекличку времен на железных дорогах страны, изображения железнодорожных памятников архитектуры или техники, сохранение или преумножение традиций отрасли.

3. «Один день и вся жизнь»

В эту номинацию представляются фотографии в жанре железнодорожного или производственного пейзажа, рабочего быта, отражающие личное отношение к избранной профессии.

 

Основные критерии оценки фотоматериалов,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных