Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Городского поселения




6.1. Владельцы зданий, домовладений (юридические и физические лица) несут ответственность за содержание фасадов, принадлежащих им зданий в образцовом техническом и эстетическом состоянии.

6.2. Ремонт, окраска зданий, домовладений выполняются за счет средств и силами их владельцев или строительными организациями на договорной основе.

6.3. Необходимость и периодичность проведения работ по ремонту и окраске фасадов зданий определяются:

- владельцами, исходя из существующего состояния фасада;

- Администрацией поселения с обязательной выдачей соответствующих предписаний.

6.4. Изменение отдельных деталей фасадов зданий, устройство новых балконов, оконных и дверных проемов обязательно согласовываются с соответствующими органами в порядке, установленном действующим законодательством.

6.5. Здания и строения должны иметь: указатели с обозначением наименования улицы и номерных знаков, а на угловых домах - названия пересекающихся улиц; исправное электроосвещение во дворах, у подъездов, на прилегающих территориях.

6.6. За установку и содержание на фасадах зданий вывесок, реклам, аншлагов, номерных знаков несут ответственность владельцы зданий.

6.7. Запрещается на территории поселения самовольное возведение хозяйственных и вспомогательных построек (сараев, гаражей, голубятен, теплиц и др.) без получения, в установленном действующим законодательстве порядке, соответствующего разрешения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных