Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные положения. Конкурс по данной номинации проводится среди готовых работ (участники выполняют работу заранее, а не в процессе конкурса)




Конкурс по данной номинации проводится среди готовых работ (участники выполняют работу заранее, а не в процессе конкурса). Работы высылаются организатору конкурса почтой, либо приносятся в день конкурса не менее чем за 2-а часа до назначенного времени данной номинации.

В конкурсе могут принимать участие только профессиональные дипломированные специалисты. Явка конкурсанта, представляющего работу не обязательна. Конкурс проходит заочно. Дизайн выполняется на типсах заранее. Они размещаются и крепятся в прозрачной, закрытой ёмкости (коробка, дисплей). Они могут быть куплены или изготовлены. Сверху ёмкость должна быть закрыта прозрачной крышкой, которая обязательно должна открываться. Дно ёмкости должно быть однотонным не прозрачным. Возможно продолжение дизайна на фоне коробки рукой мастера. Все работы конкурсантов должны быть на 100% готовы до начала соревнования.

Задание

 

Конкурсант должен создать дизайн на 10 типсах, используя, как минимум, 5 разных техник и технологий. На типсах выполняется дизайн с элементами внутреннего дизайна и барельефной лепки, с элементами ручной росписи, в соответствие с темой. Каждый типс должен быть скомпонован сам по себе и типсы не должны быть «склеены» между собой, то есть один образ размещен на несколько типсов. В работе разрешено использование следующих материалов: цветные акрилы, акрилы с блестками, красители для мономера, гели для моделирования, цветные гели, акриловая краска, аксессуары для дизайна. Номера типс должны соответствовать размерам от 1 до 10 и соответствовать ногтям правой и левой рукам. Например: 8,6,5,6,3 + 3,6,5,6,8. Запрещается использование типсов одного размера. Форма типсов – произвольная. Максимальная длина типса не должна превышать 5 см.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных