Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Качество. Эстетика съемки




9.1. В зависимости от условий на рынке, и в соответствии со своим профессиональным опытом, Фотограф самостоятельно выбирает производителя фотокамер используемых для фото съемки Свадьбы Клиента, компаний производящих печать фотографий и производителей альбомов. Фотограф гарантирует Клиенту, что все материалы, используемые в работе, являются качественными, не просроченными и соответствующими техническим характеристикам производителя.
9. 2. Даже при условии, что в процессе исполнения заказа Фотограф использует высококачественные печатные фото материалы, со сроками использования более чем 20 лет, Клиент понимает и признает, что через время цветная краска на фотографии может выцвести либо обесцветиться, так, как это присуще цветным краскам, используемым в современной печати фотографий, и тем самым освобождает Фотографа от какой-либо ответственности.

9.3 Стороны признают, что в вопросе эстетики фотографии не существует стандартов и каких-либо количественных норм, что затрудняет оценку качества проделанной работы. Явно неудачные фотографии удаляются и не передаются Клиенту.

9.4. Ретушь и художественную обработку отснятого материала Фотограф проделывает исходя из своих художественных и дизайнерский пристрастий и квалификации.

9.5. В обязанности Фотографа не входит ретуширование явных недостатков, связанных с особенностями фигуры Клиента и другими особенностями(в том числе последствия неудачного макияжа и прически), т.к. не несет ответственности за работу визажиста, парикмахера, либо неудачный выбор наряда, а также за отображение на фотографиях индивидуальных особенностей внешности Клиента и присутствующих гостей. Однако такого рода ретушь может быть произведена по желанию клиента за дополнительную плату.

9.6. В вопросе отнесения результатов работы к исполненным надлежащим или ненадлежащим образом стороны, в первую очередь, руководствуются соответствием результатов работы публичному портфолио Фотографа.

 


10. Изменения к общей стоимости Заказа.

10.1. Время от времени, успешное выполнение заказа Клиента может повлечь за собой дополнительные расходы, включая расходы на дополнительный сервис, дополнительные расходы на арендные платежи или значительное изменение цен производителей, услугами которых пользуется Фотограф, и которые не были или не могли быть предусмотрены в момент заключения данного Договора. В случае возникновения таких расходов, Фотограф обязан уведомить об этом Клиента и на основании условий Дополнительного Соглашения к данному Договору, подписанного обеими сторонами, может изменить Окончательную стоимость Заказа, но не более чем на 20% от первоначальной стоимости.
10.2. В случае возникновения дополнительных расходов в размере и при условиях указанных в п.10.1. Клиент обязуется оплатить общую стоимость Заказа, включая сумму дополнительных расходов.

Изменение Заказа.

11.1. В день Свадьбы, Клиент может использовать сервис Фотографа на условиях и в соответствии с приобретенным Пакетом (см. п.3). В случае если Клиент пожелает изменить заказ в день Свадьбы, и это в свою очередь повлечет за собой дополнительные расходы со стороны Фотографа, включая расходы за дополнительный сервис, расходы на арендные платежи, Фотограф имеет право включить всю сумму понесенных дополнительных расходов в общую сумму расходов, а Клиент обязуется их оплатить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных