Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПЕРЕД ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЙ 5 страница




В военном отношении слабость наша очевидна по сравнению с США практически всем. Экономическая слабость, неспособность накормить народ, дать семьям жилье, детям здоровое детство, а старикам спокойную старость в кругу любящей их семьи, обеспечивают психологическую слабость общества и его социальную нестабильность.

Далее директива гласит:

"Если взять худший случай, т.е. сохранение Советской власти над всей или почти всей нынешней советской территорией, то мы должны потребовать;

а) выполнение чисто военных условий (сдача вооружения, эвакуация ключевых районов и т.п.) с тем, чтобы надолго обеспечить военную беспомощность". - ДОСТИГНУТО (частично). Одностороннее несбалансированное сокращение вооруженных сил СССР и вывод войск из центральной Европы.

б) "выполнение условий с целью обеспечить значительную экономическую зависимость от внешнего мира". - ДОСТИГАЕТСЯ. Из-за нашей технологической отсталости при разрушении монополии торговли и свободной конвертируемости рубля экономический контрольсо стороны транснационального сионского капитала над производительными силами СССР неизбежен.

Далее: "И условия, имеющие в виду расчленение страны, беспрепятственного проникновения "идей извне". (...)

Другими словами, мы должны создавать автоматические гарантии, обеспечивающие, чтобы даже некоммунистический и номинально дружественный к нам режим:

а) не имел большой военной мощи (уже сокращаем плохое, что есть, а хорошее будет не создать: автор).

б) в экономическом отношении сильно зависел от внешнего мира (уже сказано об этом: автор),

в) не имел серьезной власти над главными национальными меньшинствами (неконтролируемость из Москвы - столицы СССР сепаратистских, антикоммунистических по сути явлений в Нагорном Карабахе, Прибалтике очевидна. Успешно реализуется попытка установления "национально-культурной автономии" еврейской псевдоэтнической общности: автор),

г) не установил ничего похожего на железный занавес (в условиях политического кризиса, идейного разброда мы прекращаем глушение всевозможных радиоголосов при подконтрольности Сиону средств массовой информации внутри страны: автор)"

Далее: "В случае если такой режим будет выражать враждебность к коммунизму и дружбу к нам, мы должны позаботиться, чтобы эти условия были навязаны не оскорбительным и унизительным образом. Но мы обязаны не мытьем, так катаньем навязать их для защиты наших интересов". (Цитировано по кн. "ЦРУ против СССР", М.. 1985 г., стр. 40) - ДОСТИГНУТО ЛИБО ДОСТИГАЕТСЯ.

Нынешнее руководство в своей политике реализует ревизию научного коммунизма с позиций, близких к Дюрингу и Каутскому (См. "Триптих"), и поэтому враждебно к коммунизму, хотя может и не подозревать этого.

Американец никогда не был в глазах советского человека его врагом, теперь же под вопли об отказе от "образа врага" из американского и израильского сионизма лепят "образ друга", стирая понятийные границы между терминами "американский народ" и "сионистское лобби". Последний термин вообще исчез из лексикона прессы. Навязывание же всех перечисленных ранее условий идет под компанию рекламы "Нового политического мышления", лидеров перестройки во всех средствах массовой информации, подконтрольных Сиону, как в СССР, так и за рубежом. Обрабатывается общественное мнение всего мира. Поэтому для прямого, грубого, унизительного для СССР диктата причин нет.

Таким образом "застой" и "перестройка" - две фазы одного и того же процесса; антикоммунистической сионистской контрреволюции в СССР, пытающейся болезненно уродливый переходный период повернуть на капиталистическое его завершение. "Застой" - первая фаза: все разорить, разрушить. "Перестройка" - вторая фаза: все скупить по дешевке. Естественно, что разоренную страну без Вооруженных Сил, купить гораздо легче и дешевле.

На XIX съезде ВКП (б) была переименована в КПСС. Эта аббревиатура может быть расшифрована и как капитулянтская (или кошерная-чистая, кому как больше нравится) Политика Самоликвидации Социализма. На пленуме ЦК после XIX съезда в своем выступлении И.В. Сталин обвинил Молотова в капитулянтстве. Почему? - Знал о дальнейших планах Сиона? Во всяком случае, такая расшифровка аббревиатуры КПСС подтверждается жизнью. Название Всесоюзная Коммунистическая Партия не позволяет производить таких выкрутас. Поэтому на XIX съезде было достаточно убрать "(б)", но, тем не менее, почему-то была принята аббревиатура КПСС, весьма многосмысленная.

В настоящее время, после разгрома СССР в холодной войне идет духовная оккупация страны. Достаточно посмотреть ЦТ и местное телевидение, послушать радио, почитать издаваемую и переиздаваемую литературу. Национальные культуры народов СССР с началом перестройки стали активно подавляться и вытесняться "рок"- "рoр’ ‘ - культурами, всевозможными прошлыми и нынешними"измами". Отпора эта духовная экспансия не находит, хотя есть силы, способные дать настоящее развитие лучших многонациональных культурных традиций народов СССР. В это же время публикуются произведения, искажающие в угодном Сиону духе историю страны и биографию ее героев и предателей. Патриоты шельмуются в "Огоньке" и в "Советской культуре", как черносотенцы, националисты и т.п. хотя сам "Огонек" - антисемитский журнал сионофашистской ориентации; (сионофашизм, находящийся пока в подполье). Опять актуально звучат слова Ф.И.Тютчева;

Теперь тебе не до стихов,

О, слово русское, родное!

Созрела жатва, жнец готов,

Настало время неземное...

Ложь воплотилася в булат;

Каким-то Божьим попущеньем

Не целый мир, но целый ад

Тебе грозит ниспроверженьем...

Все богохульские умы,

Все богомерзкие народы

Со дна воздвиглись царства тьмы.

Во имя света и свободы!

Тебе они готовят плен,

Тебе пророчат посрамленье,

Ты - лучших будущих времен

Глагол, и жизнь и просвещенье!

О, в этом испытаньи строгом,

В последней роковой борьбе,

Не измени же ты себе

И оправдайся перед Богом...

 

Это стихотворение не любят включать в сборники Тютчева при "советской власти". Ф.И. Тютчев предупреждал, один из многих, - не вняли... Этап борьбы с 1917 по примерно 1930 г. мы проиграли, и тот "концелярит", пиджин-руссиш, на котором мы едва лепечем сейчас - убожество по сравнению с языком Пушкина, Тютчева, Лермонтова, Достоевского. А что будет с нами и с нашим Языком, если победит язык новых "пушкиных", Иосифов, Бродских, кто сейчас "зазвучал до самозабвения", кого так усиленно рекламируют в качестве "жертв застоя"?

За духовной оккупацией последует экономическая и финансовая. Завершение этих процессов эквивалентно установлению сионского ига, по сравнению с которым монголо-татарское будет братским сожительством двух народов. Рецепты по этому поводу изложены во "Второзаконии" (5-я книга Моисея, Ветхий завет). Это будет дальнейшее скольжение в инферно, ещё более глубокое, чем когда-либо на памяти нашего народа.

Если анализировать характер оружия, использовавшегося против СССР в холодной войне и сейчас, в ходе перестройки в нищий капитализм нашего общества, расставляя приоритеты в порядке убывания губительности оружия, мы получим такой порядок;

1-й приоритет - информация методологического, мировоззренческого характера;

2-й приоритет - информация хронологического характера;

3-й приоритет - информация фактологического, в том числе технологического характера. В каждой отрасли знания первенствует фактология истории этой отрасли, а потом технология;

4-й приоритет - мировые деньги, международная торговля;

5-й приоритет - стратегическое оружие массового уничтожения, угроза его применения.

6-й приоритет - обычные виды вооружения.

Правильность расстановки приоритета подтверждается послевоенной историей Японии, которая, не смотря на военный разгром, экономический крах в ходе войны, последовавшую оккупацию США, смогла вывернуться из- под гнета Сиона и стать за 40 лет "сверхдержавой № 1" по ее собственным оценкам, о которых рассказало в начале апреля советское телевидение. Япония на уровне первых трех приоритетов уже добилась превосходства над США. В ближайшее время следует ожидать возрождения военной мощи Япониии, прежде всего военно-морской, на уровне, исключающем военное давление со стороны США и их союзников (в том числе в перспективе и СССР).

Мы же в эти 40 лет были заняты достижением "военно-стратегического паритета" на уровне, прежде всего, четвертого приоритета (после Чернобыля и прогноза "ядерной зимы" бессмысленного), на уровне пятого приоритета успехи наши сомнительны, третий приоритет мы уступили, почти ничего не делали на уровне второго приоритета, но бессодержательно болтали везде по поводу обладания превосходством на уровне первого приоритета (учение Маркса всесильно, потому что оно верно: примерно так), но руководствовались в своей деятельности самыми убогими модификациями субъективного идеализма, обретшего формы диалектического материализма.

Сейчас наша бюрократия, судя по ее политике, вообще не задумывается о необходимости разработки концепции Противостояния, или "Реконкисты" по аналогии с изгнанием арабов и приведших их иудеев из Испании в 1492 г. То есть М.Е.Салтыков-Щедрин прав: "Все отечества находятся в одинаковом положении для человека, который хочет быть отмеченным начальством" - космополитизм бюрократии не был секретом для наших предков. Идет демагогия в области борьбы на уровне третьего приоритета: "необходима конкурентно способность советских товаров на мировом рынке"…

Имеется новая "военная доктрина", видимо учитывающая "новое политическое мышление", названная оборонительной. Для народов СССР она является вздорной и бессодержательной потому, что составлена на основе официальных оценок видами вооруженных сил своих возможностей. Поскольку действительный противник - сионизм, опирающийся на военно-экономический потенциал США, то для Военной доктрины СССР и стран Варшавского пакта особенно важно правильно оценить роль ВМФ и его возможности. Ведь центр противостоящей системе находится за океанами. Официальная же военно-морская и кораблестроительная наука СССР не в состоянии ни правильно оценить реальные возможности флотов СССР и США, ни разработать должную военно-техническую политику на перспективу, ни доложить вышестоящему руководству даже о том, что она действительно знает и правильно оценивает. (Другие ведомства страдают теми же болезнями, и их оценки в большей своей части столь же недостоверны). Кольцо инферно флота, начатое Цусимой, замкнулось гибелью самой глубоководной лодки в мире ("Комсомолец"), последовавшей менее чем через три года после гибели ПЛАРБ в Сев. Атлантике.

Поэтому сегодняшняя военная доктрина не может быть отвечающей интересам народов СССР, но условия, в которых она формировалась таковы, что развитие Вооруженных Сил СССР в соответствии с нею сделает их дополнением военной мощи США для оказания давления на Японию, а при благоприятных по оценкам Сиона условиях, они могут стать основным "пушечным мясом" в войне Сиона с нею и союзными ей государствами. Возражавшим такой оценки военной доктрины скажем, что 40 лет без малого наша страна шла по пути, намеченному в директивах СНБ США в конце 40-х начале 50-х годов. Пока не будут вскрыты и гласно названы обществу причины, приведшие к тому, что директивы СНБ сбываются, а Программа КПСС оказалась далека отжизни, до тех пор нет оснований думать, что в СССР может воплотиться в жизнь, что-либо, что противоречит долговременным стратегическим интересам Сиона.

Для того чтобы выжить, как многонациональному независимому социалистическому государству, СССР должен иметь Концепцию Противостоянию Сиону, а в ней, как составную часть, военную доктрину. Без этого мы превратимся в стадо рабочих гоев, и перестанем быть нациями. Закончим почти по Ф.И.Тютчеву (у него иные подчеркнутые строки)

 

Ужасный сон отяготел над нами,

Ужасный, безобразный сон:

В крови до пят, мы бьемся с мертвецами,

Воскресшими для новых похорон.

Десятый век уж длятся эти битвы,

Геройский пыл, предательство и ложь,

Притон разбойничий в дому молитвы,

В одной руке распятие и нож.

И целый мир как опьяненный ложью.

Все виды зла, все ухищренья зла!

Нет, никогда так дерзко правду Божью

Людская кривда к бою не звала!

И этот клич сочувствия слепого,

Всемирный клич к неистовой борьбе,

Разврат умов и искаженье слова –

Все поднялось, и все грозит тебе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных