Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. Требования к представляемым заявкам на участие в проекте.




8. Творческие заявки:

1) Короткие истории/заметки/рассказы/сказки/легенды - городские легенды/сказки/исторические события об Омске в вашей авторской редакции до 8 000 знаков.

Тексты не рецензируются, но корректируются перед публикацией. Необходимо указать название произведения, эпиграф (при желании), текст. Организаторы вправе отклонить текст.

2) Авторские иллюстрации (городские истории, омские пейзажи, фэнтези, сказки и тд в формате JPG). рисунки для проекта по заданной теме создаются любыми живописными или графическими материалами, в любой технике на листе ватмана формата А-4 или А-3. Рисунки выполняются на плотной белой бумаге для рисования. Выполнение рисунка на цветной бумаге допускается в случае, если техника выполнения рисунка подразумевает цветную бумагу в качестве основания. Любые пометки и таблички на лицевой стороне рисунка не допускаются. Искаженные, низкого качества или фотографии, измененные в графических редакторах, не принимаются. Организаторы вправе запросить другую фотографию творческой работы. Организаторы имеют право улучшить качество и заменить фотографию творческой работы в одностороннем порядке. Организаторы вправе отклонить текст.

3) Фотографии (качественные снимки, обработанные, стилизованные в формате JPG). Фотоработы размером до 9 МБ в формате jpg. Необходимо указать название творческой работы и оставить сопроводительный краткий комментарий (по желанию). Искаженные, низкого качества или фотографии, сильно измененные в графических редакторах, не принимаются. Организаторы вправе отклонить фотографию.

9. Участник имеет право представить несколько творческих заявок. Гонорар за размещение материалов в проекте участникам не предусмотрен. Все материалы публикуются с сохранением ФИО автора или указанием творческого псевдонима (по желанию).

10.Творческие заявки и материалы, не отвечающие заданным требованиям, не соблюдающие моральные, этические нормы, нарушающие законодательство и права граждан Российской Федерации, к участию в проекте не принимаются.

11. Участник, подготовивший творческую заявку, получает право распечатать значок или сертификат участника проекта. Участник проекта обязуется присутствовать на пресс-конференциях, презентациях, автограф сессиях, посвященных выпуску книги.

12. Творческие заявки и материалы, присланные для участия в проекте, не рецензируются и не возвращаются.

13. Организаторы вправе использовать материалы проекта в демонстрационных и рекламных целях, осуществлять их тиражирование и публикацию без ограничений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных