Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сказочное путешествие МАМОНТЕНКА НЮТика!

Сергей Яковлев

В одном царстве, в одном государстве как-то утром проснулся МАМОНТЕНОК НЮТик и обнаружил, что рядом нет МАМЫ и ПАПЫ.
А мамонтенок в отличие от слоненка жил около 10 тысяч лет назад во время последнего похолодания Вислинского ледникового периода и был очень волосатый с громадными бивнями, до 4 м в длину, весом до 100 кг, в отличие от маленьких бивней и маленького веса слоненка сейчас.
И вот Нютик собрал свой розовый рюкзак с вещами, продуктами и взял маленький складной кораблик, который ему подарили МАМА и ПАПА и отправился на поиски. Пришел к ручью, разложил он свой кораблик, который превратился в огромную яхту с 3 каютами и отправился на поиски родителей. Плыл, плыл и приплыл к самому теплому в мире морю - Красному, в котором летом вода – как парное молоко – около 27 градусов выше ноля, в отличие от восточно-сибирского моря, которое можно считать самым холодным морем в мире потому, что большую часть года оно покрыто льдом.
Плывет по морю и вдруг от куда-то не возьмись, выпрыгнула белая акула, являющейся одной из крупнейших хищных рыб на Земле, вырастающая до 6 м и весом до 1900 кг в отличие, от ее предка мегалодона властвовавши более 14 млн лет назад и достигающим иногда 18 м в длину и до 400к г весом. Она направилась напрямую к МАМОНТЕНКУ Нютику, но он не испугался, а достал из своего розового рюкзачка очки и подарил акуле и она с радостью уплыла в большое глубокое море.
И вот МАМОНТЕНОК Нютик приплыл на остров и закричал: «МАМАААААА!!!! ПАПААААА! Вы здесь????!» И тут выбежали злые ПИРАТЫ, а яхта Нютика уплыла уже далеко-далеко в море.
МАМОНТЕНОК проснулся и увидел МАМУ с ПАПОЙ, которые говорят: «Потягушки-потягушеньки, подрастушки-подрастушеньки!». Нютик их с радостью обнял и понял как же хорошо когда МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Ultimate Mortal Kombat 3


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных