Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 12. Финансовая отчетность Партии и ее структурных подразделений




12.1. Партия, ее региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения осуществляют налоговый учет и бухгалтерскую отчетность в порядке и в сроки, установленные законодательством Российской Федерации для юридических лиц.

12.2. Для составления финансовой и бухгалтерской отчетности Партия, ее региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения ведут бухгалтерский и налоговый учет в общеустановленном порядке на основе действующего законодательства. Положения учетной и налоговой политики Партии полностью распространяются на ее региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения.

12.3. Результаты хозяйственной деятельности Партии, ее региональных отделений и иных структурных подразделений отражаются в сводном финансовом отчете Партии и финансовых (бухгалтерских) отчетах ее региональных отделений и иных зарегистрированных структурных подразделений.

12.4. Партия, ее региональные отделения и иные структурные подразделения в порядке и в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, представляют сведения о поступлении и расходовании своих средств. Партия ежегодно в порядке и в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, представляет сводный финансовый отчет о поступлении и расходовании средств в отчетном году.

12.5. Региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения Партии обязаны в порядке и в сроки, определенные Федеральным политическим советом Партии, отчитываться перед Лидером Партии о находящемся в их распоряжении имуществе и его использовании, а также представлять баланс, отчет об исполнении сметысоответствующего структурного подразделения, сведения об источниках и о размерах денежных средств, поступивших на счета региональных отделений и иных зарегистрированных структурных подразделений, и о расходовании этих средств в отчетном периоде.

12.6. Ответственность за осуществление финансовой деятельности политической партии, ее региональных отделений и иных зарегистрированных структурных подразделений несут назначаемые Лидером Партии уполномоченные лица.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных