Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 34. Администрация регионального отделения




34.1. Для текущей работы по обеспечению деятельности регионального отделения, председателя регионального отделения, Политического совета и ревизионной комиссии (ревизора) регионального отделения формируется Администрация регионального отделения, возглавляемая руководителем Администрации.

34.2. Руководитель Администрации регионального отделения назначается на должность решением Политического совета регионального отделения и утверждается в должности Лидером Партии. Вступление в должность осуществляется после указанного утверждения.

34.3. В случае если в течение месяца со дня представления первой кандидатуры руководитель Администрации регионального отделения не был утвержден,Лидер Партии назначает временно исполняющего обязанности руководителя Администрации регионального отделения до утверждения в должности руководителя Администрации регионального отделения в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 34.2. статьи 34 настоящего Устава.

34.4. Руководитель Администрации регионального отделения организует работу по выполнению решений руководящих и иных органов Партии и регионального отделения Партии.

34.5. Руководитель Администрации регионального отделения:

34.6.3. осуществляет общее руководство Администрацией;

34.6.4. утверждает структуру и штатное расписание работников Администрации после ее письменного согласования с Лидером Партии;

34.6.5. принимает и увольняет с работы работников Администрации, применяет к ним меры поощрения и взыскания в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде;

34.6.6. издает приказы, распоряжения, инструкции, связанные со своей деятельностью;

34.6.7. выполняет иные функции в рамках обеспечения деятельности регионального отделения и его органов.

34.7. Руководитель Администрации регионального отделения может быть досрочно освобожден от своей должности Политическим советом регионального отделения или Лидером Партии в случае неисполнения решений руководящих органов Партии, регионального отделения, приказов, распоряжений и указаний Лидера Партии и Руководителя Администрации Лидера Партии, а также по иным основаниям, в том числе предусмотренным Трудовым кодексом Российской Федерации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных