Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экодесантура» в Каменном городе




«Экологический десант» Пермской пригородной компании в составе 20 человек прибыл спасать памятник природы в разгар туристического сезона. Что же открылось глазам «зеленых бойцов»?... Огромный мусорный бак переполненный отходами, красноречиво размещался прямо у входа в Каменный город. Ареол распространения мусора вокруг бака покорил не только своими масштабами, но и своим зловонием. Первые минуты пребывания в «городе» уже оставили неизгладимые впечатления и далеко не радостные. «Экодесант» двинулся дальше, в глубины Каменного города. Пройдя 2 км пешим строем, всюду встречался отхожий мусор туристов, и на этот раз мусору не удалось отлежаться в кустах или под деревьями, для каждой банки, обертки и всего прочего нашлось место в мешках членов «зеленой команды».

Каменный город раскрыл свои объятья «Пермской пригородной компании». Первыми «экосолдат» приветствовали застывшие в веках Каменные черепахи, большая и малая. Акция спасения от сновавшего повсюду мусора заняла примерно 2 часа. Что такое 2 часа борьбы во спасение редчайшего природного объекта, по сравнению с ежечасным вредительством безответственных туристов, живущих под девизом: «после нас хоть потоп!»? В тот день «экобойцы» «Пермской пригородной компании» действительно отстояли Каменный город. После того как он был убран, «зеленые» поспешили раз и навсегда покончить с оголтелым мусорным баком, который так врезался в память при первом знакомстве с Каменным городом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных