Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭКО» ШАМПУНИ SAVONRY

Многие выбирают шампунь по приятному запаху, однако это никак не связано с качеством продукта. Не следует ориентироваться на густоту шампуня или его красивый внешний вид - эти качества придаются продукту специально, чтобы повысить его привлекательность. Некоторые считают, что хороший шампунь должен давать много пены. Однако чистота волос не зависит от того, насколько хорошо он мылится. Прежде всего, нужно представлять, из чего он состоит. Большинство производителей в качестве моющего агента используют лаурил/лаурет сульфат натрия (SLS), в том числе и производители профессиональных брендов. Это связанно с его невысокой стоимостью, хорошим пенообразованием и моющими способностями. Но ни кто не говорит о его негативном влиянии на кожу головы и структуру волос. Специально для тех кому не безразлично присутствие данного компонента мы разработали линейку «ЭКО» шампуней без SLS и парабенов. В состав наших шампуней включены моющие компоненты растительного происхождения, так же все виды шампуней обогащены биологическими активными компонентами.

 

Цветочная фантазия (шампунь для сухих и поврежденных волос)

Поистине волшебное действие масло макадамии оказывает на волосы: смягчает, разглаживает и насыщает витаминами и полезными микроэлементами по всей длине. Наносит «сокрушительный удар» по сухости, ломкости волос, препятствует их выпадению и преждевременному появлению седины. Масло макадамии для волос – особенно окрашенных, поврежденных завивками или наращиванием – превосходное восстанавливающее средство. Приятное дополнение к лечебным свойствам – хорошая впитываемость, отсутствие жирного блеска на волосах после применения, абсолютная гипоаллергенность.

Экстракт ромашки – оказывает освежающее, очищающее, успокаивающее, тонизирующее, антибактериальное действия.

Экстракт эхинацеи оказывает бактерицидное, противовирусное, противогрибковое действие благодаря содержанию комплекса биологически активных веществ (полисахаридов, флавоноидов, липидов, витаминов), а также макро- и микроэлементов (калия, кальция, серебра, цинка, селена, кобальта, лития и меди).

Эфирное масло иланг-иланга - восстанавливает здоровье ломких, секущихся и истонченных волос. Тонизирует и стимулирует кожу головы, способствует росту волос.

Экстракт цветков жасмина – придает волосам природный блеск и шелковистость, окутывая их ароматом жасмина.

Экстракт цветков розы - восстанавливает поврежденные и ломкие волосы и поддерживает натуральную влажность кожи головы, мягко и эффективно ухаживает за кожей головы и волосами, успокаивают раздраженную кожу.

Экстракт корней ириса – увеличивает способность волос сопротивляться воздействию окружающей среды, обладает чудесными регенерирующими свойствами. Природные изофлавоны, входящие в состав экстракта, стимулируют метаболическую активность и структурные белки кожи, такие как коллаген, эластин и кератин.

 

Луговая свежесть (шампунь для жирного типа волос)

Масло жожоба - (жидкое золото, как его издавна называли индейцы) известно человечеству и применяется уже тысячи лет. Оно смягчает, увлажняет, восстанавливает волосы и делает их блестящими, упругими и прочными без жирных следов. Жожоба содержит аминокислоты, множество минералов, витамины. В частности витамин Е наделяет его многими ценными свойствами: противовоспалительным, регенерирующим, антиоксидантным, консервирующим. Особенно хорошо оно для жирных волос, поскольку очищает поры кожи головы от сала.

Экстракт крапивы - обладает антисептическим, противовоспалительным и укрепляющим свойствами, препятствует выпадению волос, перхоти и ломкости. Содержит витамины С, К, группы В, минералы (железо, медь, марганец, бор, сахар, порфирины, муравьиная кислота, кремниевая кислота, титан, никель, хлорофилл, аскорбиновая кислота).

Экстракт кресса водяного (настурция)- это биологическое решение для естественного увлажнения кожи с мягким противовоспалительным и антибактериальным действиями, регулирующими деятельность сальных желез благодаря высокому содержанию йода, цинка и серы. Водяной кресс является превосходным источником витаминов и антиоксидантов. Он содержит полный набор микроэлементов, необходимых для кожи, но главная его особенность – это очень высокое содержание витаминов А,С, К.

Экстракт лопуха – бактерицидное и антисеборрейное средство при уходе за жирными волосами.

Экстракты розмарина и сосны – тонизирующие средства и антисептики, облегчают проникновение других полезных добавок.

Экстракт ромашки – противовоспалительное средство, смягчает кожу головы и снимает зуд.

Экстракты плюща и арники – стимулируют микроциркуляцию, способствуют росту волос и сокращают их выпадение. Экстракт арники богат органическими кислотами, витаминами, дубильными и смолистыми веществами, способствует заживлению имеющихся воспалений и предотвращает появление новых. Обладает противосклеротическим действием, улучшая микроциркуляцию крови.

 

Фруктовые брызги (шампунь для нормальных волос)

Масло авокадо - является полностью натуральным средством, его получают путем холодного прессования мякоти спелых груш авокадо. В состав масла авокадо входит множество микроэлементов и витаминов, позволяющих обеспечить нашим волосам максимальный уход: белки, витамины (А, D, E, B6), магний, медь, железо, аминокислоты, фолиевая кислота, лецитин и т.д. Помимо этого масло авокадо обладает уникальным солнцезащитным свойством, оберегающим наши волосы от UVA и UVB излучений. Смесь концентрированных фруктовых соков - витаминный коктейль концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока, способствует подтягиванию и регенерации кожи головы, оказывает защитное действие, питает и оздоравливает. Фруктовые кислоты укрепляют волосы, придают им тонус и жизненную силу, благодаря их воздействию волосы великолепно расчесываются и имеют здоровый внешний вид.

Состав

Лауретсульфосукцинат натрия - очень мягкий АПАВ для кожи и слизистых с высокими дерматологическими свойствами, полученный из аминокислот и натуральных жирных кислот кокосового масла.

Кокамидопропилбетаин - мягкое амфотерное поверхностно-активное вещество, изготавливаемое из кокосового масла.

карбоксилат натрия - очень мягкий криптоанионный ПАВ (АПАВ+НПАВ) с высокими дерматологическими свойствами, особенно эффективен в средствах для волос, увеличивает смачивание и отлично диспергирует жир.

Лаурилсульфобетаин – очень мягкое амф. ПАВ, имеет прекрасные пенообразующие свойства даже в жесткой воде.

ПЭГ-7 цитрат натрия оливкового масла – новое поколение мультифункциональных со-ПАВ, произведенных на базе натуральных компонентов - итальянского оливкового масла, глюкозы и гликогена. Предназначен для чувствительной кожи и волос, обладает прекрасными гидратирующими и увлажняющими свойствами, оказывает кондиционирующее и успокаивающее действие на кожу. Увлажняющий эффект имеет место даже после 6 часов после применения. Предотвращает разрушение роговой поверхности кожи и денатурацию белка. Не содержит нитрозамин.

ПЕГ-7 глицерил кокоат- очень мягкий пережириватель растительного происхождения (продукт переработки кокосового масла), «растворимое в воде масло». Отлично смягчает кожу и волосы.

ПЕГ-7 глицерил кокоат и ПЕГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмат –мягкий загуститель с эффектом смягчения и кондиционирования.

Бетаи н (триметилглицин) – экстрагируют из сахарной свеклы. Обладает кондиционирующими свойствами, равномерно распределяясь по всей длине защищает, увлажняет и укрепляет волосы, усиливая блеск. Влагоудерживающая способность волос повышается на 40%.

Бензофенон-4 – УФ фильтр.

Пантенол - восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни. Усваивается волосами лучше, чем другие витамины. Защищает от губительного воздействия влаги и ветра. Пантенол проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной пленкой внутри и снаружи. Это способствует гибкости и эластичности «внутри» волоса и придает блеск «снаружи». Пантенол может утолщить тело волоса до 10%.

Аллантоин - защитный агент для кожи, обладает успокаивающим и противовоспалительным действиями, способствует здоровому формированию тканей., Обеспечивает противовоспалительный и успокаивающий эффекты, стимулирует обновление клеток эпидермиса, оказывает смягчающее и увлажняющее действия на кожу. Оказывает эпителизирующее действие на шероховатую, имеющую трещины кожу, устраняет шелушение, делает кожу гладкой и эластичной, усиливая ее регенерационную способность.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Экология человека на современном этапе | Аэротенкте ағынды суларды қандай әдіспен тазартады?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных