Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поисковое продвижение




Основной источник посетителей для сайтов в интернете - это поисковые системы. Если сайт достигает в них хороших позиций по популярным запросам, это гарантирует ему хороший приток нужных целевых посетителей.

Кроме содержания сайта, на его позиции в поиске влиет его популярность, которую поисковые системы оценивают по количеству и качеству ссылок на него с других сайтов.

Влиять на этот показатель можно многими способами. Самый распространенный - это покупка рекламных ссылок с других сайтов. Купить ссылки на свой сайт можно при помощи этих сервисов:

  • SAPE.ru - крупнейший сервис по подбору и покупке ссылок на других сайтах.
  • SEOpult.ru - сервис, который подбирает и покупает ссылки в автоматическом режиме, вам надо только задать ключевые слова и пополнять периодически счет. За подбор и покупку ссылок взымает комиссию в размере 10%.
  • Webeffector.ru - сервис, аналогичный SEOpult'у и альтернатива ему.

Если покупкой ссылок и анализом других признаков, влияющих на сайт, заниматься нет времени или желания, можно поручить продвижение магазина профессионалам. Для этого будет полезен сервис:

  • SEO-биржа - сервис, организующий работу частных специалистов в области поискового продвижения. Преимуществом его использования - отсутствие риска потерять деньги, т.к. сервис позволяет оплачивать вывод сайта на позиции по факту его выхода (исполитель получает деньги только после выхода сайта на нужную позицию. Если сайт не вышел, биржа возвращает деньги или позволяет подобрать другого исполнителя).

Получить больше информации по поисковому продвижению можно на этих сайтах:

  • forum.searchengines.ru - самый крупный форум в рунете по поисковым технологиям
  • www.mastertalk.ru - крупный форум, посвященный поисковым системам
  • www.free-lance.ru - крупнейшая биржа услуг частных специалистов в области интернет-технологий (в том числе и продвижения сайтов). Здесь также можно подобрать специалиста для продвижения вашего сайта.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных