Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хесус Маэсо де ла Тарре,

Сумасшедший мир

Нашхоев Мурад

Октября 2014 года

Мир не сходит с ума.

Мир уже сошел с ума.

Идет травля ислама.

И в этом сатанинском деле пионерами являются Соединенные Штаты Америки.

Первым поход на Ислам сделал СССР.

СССР, начав Третью Мировую войну с нападения на мирный Афганистан в конце декабря 1979 года, открыл дорогу США в битве с народами, которые чтят свои традиции, язык, культуру и историю.

Война в Афганистане продолжается.

Развязав войну с Ираком, США безжалостно по-бандитски уничтожили архивы этой древнейшей страны, наследницы великой Шумерии, где всегда уважались религиозные взгляды и верования всех народов, которые туда входили.

Задача США, действующих от имени ООН, в том и состоит, чтобы лишить иракцев своего прошлого. Так делала советская власть и в СССР, а теперь и ее наследники в Российской Федерации.

Правители ведущих стран мира овладели искусством травли между собой тех или иных народов.

Они нарушают семейные традиции.

Они навязывают народам самые отвратительные черты сатанизма: браки между однополыми, разнузданный секс, неуважение к родителям. Например, в США нет крепкой семьи. Исключение составляют мусульманские семьи в этой стране.

Руководители США и России ведут между собой борьбу за мировое господство. Ни с чем не считаясь.

Разврат, коррупцию, взяточничество, ханжество, лицемерие выдаются как торжество демократии.

Источником войн и конфликтов является маразматическая Организация Объединенных Наций. Она виновна и в войнах на Кавказе и в Украине. Она ничего хорошего не дала миру со дня своего основания.

ООН не осудила геноцид таких народов, как чеченцы и ингуши.

ООН не заставила ни СССР, ни РФ извиниться перед чеченцами и ингушами, а также перед другими сосланными народами. Как это делали Рейган, королева Британии, император Японии перед американскими японцами, коренными новозеландцами и австралийцами, корейцами и китайцами.

Правители ведущих стран мира, правда, умеют стоять у Стены Плача и просить у духов прошлого дать им способности творить зло.

Никто из них о добре не думает.

Неумение, а скорее не желание дать своему прошлому критически верную оценку, как это делается во Франции, в Швеции или Дании, - характерная черта деятельности руководителей ООН, США, России и Израиля.

Образование, культура, искусство в России практически не развивается. Но зато вся пресса РФ круглосуточно болванит народ имперской пропагандой.

Нет умной, талантливой агитации за торжество добра, гармонии: великие страны навязывают миру шмойловскую дружбу народов в духе марксизма – ленинизма.

Имперский цинизм управляет политикой так называемых великих держав.

Идеологию терроризма создали сами же великие державы при полной поддержке ООН. Они не изучили причины указанного выше явления.

Так, национально – освободительное движение считается терроризмом.

 

 

По их убеждениям:

-чеченцы - террористы

-ингуши - террористы

-баски – террористы и бандиты

-северо-ирландцы – тоже отъявленные террористы и тоже бандиты.

-мусульмане – террористы…

А ученая братва, которая поет гимны во славу имперской идеологии какой-либо «великой» державы, находится под специальной опекой президентов или королей.

«Зарабатывайте любым способом!» - учат нас властители.

И церкви превратились в гульбища для безответственных деятелей псевдо культуры.

Великими понятиями ислама названы магазины и в ЧР:

-Ан-Нур

-Сунна

-Фатихьа…

В погоне за рублем, евро или долларом молодые забывают нравственные ценности своих народов.

Обман, ложь, лицемерие, ханжество вошли в сердца и души довольно многих.

Перед мечетями (или церквами) устраиваются зрелищные мероприятия. К примеру цирк Шапито перед главной мечетью.

И в СССР, и во всей России на народы атаку сделала низкопробная литература: бандитские и вампирные романы, разгульные песни и стихи днем и ночью трещат по радио.

Чужие обычаи и традиции насаждаются повсеместно.

Дурные и глупые танцы выдаются за народные.

Особенно молодые не знают ни родного языка, ни своей истории.

Именно такие и нужны президентам, монархам и господствующим партиям.

И Комитету 300.

Мир с ума сходит. Если он не придет в себя, то он погибнет. Причем гибель его неизбежна.

Мир губит продажная юриспруденция, история, а так же социология и политология.

Общественные науки толкают мир к гибели.

Правители великих держав ведут себя надменнее сатаны.

Мир с ума сходит. Потому что миром правят слуги Сатаны, дающие клятву верности у Стены Плача.

И этот мир сумасшедший будет наказан, говорится в Коране, тайнами которого владел в конце XI века великий меч ислама Аль Мутамид, то есть Мухаммед бен Абад, последний из династии аббадитов, правивший в Андалусии в 11 веке. Текст пророчества Корана он вставил в 98 суру.

Приводим этот текст полностью без купюр.

«Аллах велик. О благородный Аль-Мутамид, каллиграф Аллаха, король Севильи, андалусийская жемчужина и непобедимый меч ислама! Не будет ничего подобного Дню Возрождения, когда небеса сойдутся с землей и люди задрожат, подобно стеблям бамбука в руке Божьей. Взгляды их Его не коснутся, но Он будет видеть глаза своих детей. Бог послал в мир Моисея, Иисуса, Мухаммеда, а теперь пошлет Избранного, седьмого пророка.

О Адам, я собираю твое семя, и земля, что была создана, опустошена и воссоздана четыре раза, пришла к своему концу!

Вот пророчество Али, четвертого Калифа рашидун, двоюродного брата и зятя Мухаммеда, Печати Пророчества, которому Иибрииль (Габриель), Честный Правитель, поведал на горе ХИРА о времени и знаках, которые будут предшествовать Страшному Суду. Слушай и внемли.

Согласно этому свидетельству, когда небесная твердь станет не дальше, чем край туники от твоей сандалии, люди того неведомого времени завладеют небесами, землями и океанами, но отрекутся от сущих религий, а забвение Бога и Святых Книг ослепит их очи. Возникнет ХАОС на водах, страшные катастрофы последуют одна за другой, и будет неимоверное нарушение порядка и поведения людей, отрекшихся от самого святого.

Так придет День Страшного Суда, и на аркадах Вершины Скалы Иерусалима на марвазинах или весах, будут взвешены все дела человечески. Случится воскрешение мертвых в Долине Хазафата, где благоверные спят у подножия горы Мория, и души сострадающие перейдут мост Сират, ведущий к золотым вратам Рая. Однако раньше на землю Сейидна явится Аль-Махди, имена которого будут также Избранный, первый составитель законов, Сабих аз Зама – Господин Круга, Акран – Обладатель Книги, Аль Мунтазар – Ожидаемый, Аль Кутб – Духовник, или Миссионер.

Народится он в одном из городов, название которого на букву К (Куртуба, Кордова?), Кайруан, Карран, Кудс (Иерусалим?).И будет он происходить из потомков пророка, лоб иметь широкий, нос орлиный, а одет будет в грубую одежду из верблюжьей шкуры, и его приходом воцарится мир. Своими проповедями он восстановит гармонию в мире и поведет его в Золотую Эру, такую, какая была до грехопадения Адама. Однако правление его продлится десять лет, а потом разверзнутся могилы, солнце погаснет, огонь поглотит землю и живые позавидуют мертвым.

И верующие дети Агар соберутся на Камне Сиона Иерусалимского, где похоронен отец Адам и когда – то высился Рай. И там они удостоятся милости Всевышнего, и всякая душа соединится со Всемогущим после суда над ней.

И приход этого трагического дня всеобщего Уничтожения был сокрыт в Херц, каббалистическом изображении, называющем Первое Небо словом Сама, об этом дне до самой своей смерти молчал праведный сын Али, который вовлек Хусейна – мученика в свое ужасное пророчество. Растолкованное в свете Книги Милосердия, оно утверждает, к несчастию всех живущих, что человечество уже взошло почти до самой вершины Лестницы Искупления и грядет неминуемый конец света. Он произойдет в момент когда созвездие, называемое астрономами Аванд Рас ат – Тиннин, то есть Голова Дракона, начнет свое восхождение на небосводе, а его звезды образуют форму, подобную ожерелью на груди девушки. Но случится это в тот роковой день, когда по причинам, одному Всевышнему известным, его звезды Насак сами и Насак самани столкнутся в Равде, то есть в Небесном Саду, с другим звездным телом, до сих пор неизвестном астрономам, по имени Раси, то есть Пастор, - одинокой звездой перламутрового цвета, которая вершит свой путь вблизи группы светил, называемой Ганан, или Овечье стадо.

Согласно пророчеству в день погибельный падения звезды, или инкады, огонь, отчаяние и смерть охватят страждущее человечество, тех, кто выживет, но потеряет все. И согласно точнейшим расчетам астраномов это несчастье случится через четырежды четыре эры человечества, в год 1700 хиджры. И по воле Божьей жизненный цикл человечества будет завершен, и все увидят наконец Шехинах, лик Мудрейшего и Милосердного Бога.

Вот о чем говорит Херц Али, сын Абу Талиба, победителя в битве Камельо, как он поведал мне, Яафару ас – Садику, в моем рибате в Багдаде.И пусть тому верит тот, кто хочет.»

Я верю, без всякого сомнения.

 

 

Литература

Хесус Маэсо де ла Тарре,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Температурный режим | Гипотезы органического происхождения нефти.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных