Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сцена третья и четвёртая и пятая




Место и Персонажи остаются прежними

Действия:

ГГ, сложив руки на груди, смотрит на МИ. МИ кладёт руку на ручку двери (сцена 3), приоткрывает дверь и делает в дверной проём один шаг (сцена 4), закрывает дверь за собой, МИ больше нет в комнате (сцена 5).

ГГ смотрит на МИ (сцена 3), ГГ привстаёт со стула (сцена 4), ГГ стоит, оперевшись одной рукой о стол, а второй чеша затылок, взгляд направлен на дверь (сцена 5).

Диалоги:

ГГ (сцена 3): Тогда поскорее проваливайте!

ГГ (сцена 5, думает, потому шрифт пишется курсивом): Это даже не смешно! Уже третий клиент за неделю уходит не заплатив ни цента! Да я так с голоду помру…чёрт бы побрал эту экстрасенсорику, чёрт бы побрал эти дары свыше…чёрт бы побрал всё это!

Сцена шестая и седьмая и восьмая и девятая и десятая и одиннадцатая

Место остаётся прежним. Персонажи те же, только теперь без МИ.

Действия:

ГГ поворачивается и смотрит на бутылку, что стояла на тумбочке (сцена 6). Бутылка в оспаряет над поверхностью тумбочки на пару сантиметров (сцена 7). Бутылка поднимается выше, где-то на полметра над тумбочкой (сцена 8). Бутылка летит по направлению к двери, у ГГ сжаты кулаки (сцена 9). Бутылка разбивается о закрытую дверь (сцена 10). Абсолютно чёрный фон, только снизу лежат осколки бутылки (сцена 11).

Диалоги:

ГГ (сцена 9): Ненавижу!

ГГ (сцена 11): Всё ненавижу.

 

Акт второй «Почти стабилен»

Вступление

Описание:

Вступление. Чёрный фон, на этом фоне в позе лотоса молодой человек в вязаном свитере с высоким воротом, в джинсах и кроссовках, в очках. Глаза закрыты, вокруг него парит один предмет – книга. Две книги просто валяются. Так же на фоне надпись «Почти стабилен».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных