Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Саша и Катя: Блин, занято!




Саша Ларина

Катя Грачёва

Антон Разумов

Дима Губанов

Режиссёр

Мария Алексеевна

Серия первая

Сцена первая.

Действие первое. Саша просыпается в своей квартире.

Саша: (потягивается, смотрит на телефон) Ой… Десять утра… Десять утра?! Господи, у меня же поезд через два часа! Так, нужно срочно, срочно позвонить Катьке. (звонит) Алё? Алё, Катька! Ну, ты собралась? Как куда?.. Ты что спишь, что ли? Грачёва! У нас поезд через два часа! (крик Кати в телефоне) Не ори! Так… Нужно срочно собираться! Через час выходим!

Действие второе. Действие происходит параллельно и в квартире Кати, и в квартире Саши. Девочки собираются. Саша открывает шкаф, оттуда всё вываливается, она напяливает на себя то, что первое на неё падает в произвольном порядке. Всё это сопровождается криками, охами, ахами. В это же время Катя уже запихивает половину вещей в чемодан, ничего не сворачивая. Тут она вспоминает, что не положила косметику и средства гигиены. (прим.: «Когда девочки собираются, в углу идёт отсчёт времени.») Саша запихивает в сумку все. Сумка, естественно, не закрывается. Катя, вздохнувшая с облегчением, закрыла сумку, но обнаружила, что она ещё не одета. Саша вспоминает, что не положила дипломы и кубки и, хотя сумка уже и так наполнена, пытается втиснуть туда и их. Катя среди груды вновь разбросанных вещей ищет кофточку, которая подойдет к ее брюкам. Саша собирает еду: «Роллтон», яблоки, огурцы и прочее. Это уже никуда не помещается, и Саша вытаскивает из сумки все, чтобы сложить вещи так, чтобы все поместилось. Катя пытается запихнуть вещи, но ничего не получается. У Саши аналогичная ситуация. Они собираются друг другу звонить. Одновременно:

Саша и Катя: Блин, занято!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных