Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сережа: Катенька, ты такая красивая, что я могу дарить их тебе хоть каждый день!




Катя: Правда? Ну, тогда завтра мне, пожалуйста, лилии, послезавтра хризантемы, затем гладиолусы… Мне продолжать? (с ухмылкой)

Серёжа: Ды, нет… Я, вроде, уже усвоил…

(Съёмка из института)

Валентина Михайловна: Так, ну что… Все в сборе… Погодите – ка… Александра, если не ошибаюсь…А где же ваша весёлая подруга?

Саша: Ааа… Вы знаете, ей внезапно стало плохо…

Валентина Михайловна: Прям – таки, внезапно?

Саша: Нет, ну, конечно, не внезапно… Вы знаете, у неё бывают приступы… Ведь…Ведь…(тихо, на ушко Валентине Михайловне)Она ужасно больна!

Валентина Михайловна: И чем же?

Саша(тихо, в себя): Что ж ты такая любопытная?! (громко, к преподавателю) У неё … мм.. Вы знаете, не хочу говорить, вот так публично… Но… У неё куча болезней! Серьёзнейших! Там и синдром желудочной дифференциации, и болезнь почечных сосудов… (тихо) Что я несу?! (громко) Вооот… И, также, гидропедофобия, и новая, абсолютно неизведанная болезнь… ммм… желкоподлянка…А ещё у неё синдром дебилизма в 4-й степени…

Валентина Михайловна: Да… Александра… Болезнь, действительно, неизведанная…Причём, не одна…Я о таких, вообще не слышала…Сдаётся мне, Шурочка, что вы выгораживаете свою приятельницу, которая просто – напросто решила «свалить» с моего, заметьте, очень важного, предмета!

Саша: Да, вы что?! Вы думаете, я вам вру?! Да, я бы ни за что…

Валентина Михайловна: Вообщем, если её не будет здесь через 15 минут, то я…Я…Ну, вы меня знаете…Я – то сделаю так, что ваша Катя никогда, подчёркиваю «НИКОГДА» не закончит этот вуз!

Саша(сглатывает слюну): Хорошо…Я поняла…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных